Jump to content

Recommended Posts

Posted

Захожу я тут знацитца на персонажа 2 дня назад. Панелька полностью пустая, чаты сброшены по умолчанию, все клавиши в настройках разбиндены (то есть тоже по умолчанию). Потом лечу перелетом по Белке - заново локации открываются, как будто я в них никогда не был (ну а я как бы был). Что за неведомая бабуйня?

Posted
12 часов назад, Eugene_Vorkuta сказал:

Захожу я тут знацитца на персонажа 2 дня назад. Панелька полностью пустая, чаты сброшены по умолчанию, все клавиши в настройках разбиндены (то есть тоже по умолчанию). Потом лечу перелетом по Белке - заново локации открываются, как будто я в них никогда не был (ну а я как бы был). Что за неведомая бабуйня?

Данная ошибка случается при аварийном выключении клиента или сервера.

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...