Перейти к содержанию

Eugene_Vorkuta

Подтвержденные
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Eugene_Vorkuta

  1. Вчера 1 раз появились на 12-часовой дерик. Потом в 20-ти часовой и в полуночный не было.
  2. Вот и вскрылась наша непонятка. А я говорю за 50 дер. Не сомневаюсь что в 55 дела обстоят получше.
  3. Проясни 1 момент: заходишь соло или в пачке? Так как в пачке вход быстро появляется, особенно в фулке, а в соло зайти не реал. Так и зависает или на подборе группы поддержки, или на формировании группы противника.
  4. Или повезло, или какой-то глюк дерика. В след раз пруфы пожалуйста, так как уж очень не верится, причем хорошую такую выборку, а не один единственный раз. Я вот вчера вообще не попал, подал в самом начале. Если после половины первого - вообще труба. И такой оочень часто. Админы обещали пересмотреть расписание в зависимости он пикового онлайна, в полночь уж явно не пиковый онлайн на серве.
  5. Как я понял ты предлагаешь убрать откат дерика. Вот пусть будет лимит в 3 дерика в сутки, и хоть они друг за другом будут. И откройте входы каждый день, не понимаю как дерик (данж) пересекается с осадами. Я вот, например, как и многие работающие в 12-ти и в 16-ти часовые дерики попасть не могу из-за работы. В 00 дерик могу зайти только перед выходным. Получается из 22 дериков в неделю я максимум смогу зайти только в 6 (Пн 20ч, чт 20ч, пт 00ч, сб 20ч и 00ч, вс 20ч). Китайцы в большинстве своем покинули сервер, пиковое время онлайна изменилось, пересмотрите расписание.
  6. Согласен! И почему всегда рестарты происходят в полночь, когда блин последний дерик начинается, которых у ру коммьюнити и так мало и они все жутко неудобные для работающего человека. Сделайте ежедневный дерик на 20 для русских вместо полуночного, который постоянно совпадает с рестартами.
  7. Там дата просто формальность. Никак не проявляется эта зима.
  8. "Зима в полную силу вступила в свои владенья..." Опубликовано 6 июля. Зима в июле, офигеть. Разве ивент сегодня не должен был уже закончится? Знаки еще выпадают.
×
×
  • Создать...