Перейти к содержанию
Imperfection

Новая глава/New chapter

Recommended Posts

1152696835_.png.0e4ef0bc3b0f2b7b7ef12341c09668a0.png

Дорогие друзья!

Наконец мы готовы нарушить долгую тишину, царившую в наших социальных сетях. Многие из вас привыкли, что наша команда ассоциировалась с качественными проектами олдовых версий с упором в хардкор. Проанализировав ситуацию в мире Aion, стало понятно, что сложная прокачка и прочие моменты хардкорных серверов старых версий сейчас на спаде популярности: вышедшая не так давно классика на официальных серверах потушила запал воспоминаний и полностью покрыла нужду в ностальгии.

Поэтому нашей командой было принято решение освоить версии золотого времени Aion, а именно речь пойдет о версиях с того момента как Aion стал f2p игрой. Однако, на официальных серверах того времени, отказавшись от подписки, наступили и смутные времена для игроков - система монетизации привела к тому, что доминация в игре перешла игрокам, которые могли позволить себе "крутить колесо" в безлимитном доступе и прочим абсурдным акциям, что влияло на игровой баланс.

Задачей нашей команды стал один из главных пунктов - раскрыть версию для всех игроков в прекрасном амплуа, ведь эти версии имеют кучу разнообразного контента: совершенно новый баланс классов, интересные PVE данжи, а так-же не мало PVP контента. Как вы уже поняли, речь идет о самых известных версиях игры. Ваши предположения ждем в комментариях, а завтра мы опубликуем информацию о какой именно версии шла речь и кто из вас оказался прав. (подсказка содержится в постере поста) Как и всегда это будет исключительно сервер на основе официальной сборки игры (retail).

На сегодняшний день мы закончили предварительную подготовку сервера и приступили к разработке дополнительного контента, а так же концептуальной части сервера, об этом более подробно расскажем позже.
 

Следите за новостями! Не стесняйтесь участвовать в диалогах нашего Discord-канала.🧡

1044105850_rolling_bullet.png.b1eb9011377a5e4664066fb028322bac.png

Dear friends!

Finally we are ready to break the long silence that reigned in our social networks. Many of you are accustomed that our team was associated with quality projects of old versions with a focus on hardcore. Having analyzed the situation in the world of Aion, it became clear that the complex pumping and other aspects of hardcore servers of old versions are now on the decline in popularity: the recently released classic on the official servers extinguished the fervor of memories and completely covered the need for nostalgia.

That's why our team decided to master the golden age versions of Aion, namely the versions from the moment when Aion became a f2p game. However, on the official servers of that time, having abandoned the subscription, there were also troubled times for players - the monetization system led to the fact that the dominance in the game went to players who could afford to "spin the wheel" in unlimited access and other absurd promotions that affected the game balance.

One of the main tasks of our team is to reveal the version for all players in a great role, because these versions have a lot of different content: a completely new balance of classes, interesting PVE dungeons, as well as not a little PVP content. As you have already realized, we are talking about the most famous versions of the game. We are waiting for your guesses in the comments, and tomorrow we will publish information about which version we are talking about and which of you was right. (hint is contained in the post poster) As always it will be a server based on the official build of the game (retail).

Today we have finished the preliminary preparation of the server and started to develop additional content, as well as the conceptual part of the server, we will tell you more about it later.

 

Stay tuned! Feel free to participate in the dialogs of our Discord-channel.🧡

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я в ступоре 

Золотое время aoin  это  1.9 -2.7  сборки 

Но, "а именно речь пойдет о версиях с того момента как Aion стал f2p игрой." А стал f2p он насколько я помню 2016 +- декабрь  а это 4.9 - 5.0 

Так что я вообще хз  о какой версии идет речь 

Но у меня больше вопрос)  Что будет с  аккаунтами и персами (и нажитым добром) которые уже есть?  я просто еще в процессе кача)))

Что мне делать?  Я могу дальше убивать свое время в игре или сидеть на жопе и ждать обновы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые известные версии игры, это те, когда бОльшая часть игроков ливнула из Айона ? 😄
Тогда у нас с вами разное представление " о золотом времени Aion "
После 4.8 айон стал угасать, а начиная с версий 5.3+ сгинул в бездну.
Как отметил один из пользователей: потом 5+ пропустим, это вообще отдельное извращение с трехкнопочными перевоплощением

Поистине "Золотая версия" 😄
Я конечно всегда догадывался что админам Эмпаир немного пофиг на мнение игроков, главная цель немножко в другом, но чтобы так откровенно: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в дискорде, что сервак на пару месяцев чисто - получил бан. Так держать, хорошая работа с комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже побегал на 3.5 ) но как видите серваки такие долго не живут, я бы и на 2.5 погонял но там апдейт ток до 2.7 и он не чего не дает ) и после офов люди наверное не схавают старый 2.5

по этому и решили наверное 4.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом идея выпустить версию 5.3 я считаю здравой, потому что нет ни одного нормального проекта 4.8+ сейчас на рынке. Определенная аудитория соберется, однозначно.
Вопрос в другом, зная политику админов Empire урезать получение опыта, так было абсолютно на всех проектах, в том числе на 3.5, рейты были примерно с 2.1: в Альтгарде чтобы апнуться с 13 на 14 уровень мало было сделать все голдовые миссии и голубые, прилегающие к ним квесты, обязательно надо еще ковырять мобов. Вся система прокачки на всех проектах Empire завязана на покупании чая и колупании мобов. Ожидать, что сейчас что то измениться, бессмысленно. Не обманывайте себя и других. Даже ВИП что делает, правильно, дает + 100% к опыту (только мобы). -_-
Далее, вы пишите про "золотое время Aion, самые известные версии"
(которые никто не ставит, ни одного нормального фришарда с 2020 по настоящее время с версиями 5.3) -_-
Это что, правительственные новости ? Сомнительный довод выдаете за истину.. Вы зачем так пишите, повторю еще раз, в версии 5.3 есть смысл, многие (большинство) не играли даже на таких высоких версиях, но зачем говорить про "самые известные версии и золотое время айон" это же просто не прикрытая, откровенная ложь.
 

Цитата

"Как и всегда это будет исключительно сервер на основе официальной сборки игры (retail)"

Вот тут тоже сомнения, ну ладно, посмотрим.
 

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Огонёк сказал:

Написал в дискорде, что сервак на пару месяцев чисто - получил бан. Так держать, хорошая работа с комьюнити.

Никого не банил, возможно вас забанил бот за нарушение правил сообщества, какой ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serj сказал:

в целом идея выпустить версию 5.3 я считаю здравой, потому что нет ни одного нормального проекта 4.8+ сейчас на рынке. Определенная аудитория соберется, однозначно.
Вопрос в другом, зная политику админов Empire урезать получение опыта, так было абсолютно на всех проектах, в том числе на 3.5, рейты были примерно с 2.1: в Альтгарде чтобы апнуться с 13 на 14 уровень мало было сделать все голдовые миссии и голубые, прилегающие к ним квесты, обязательно надо еще ковырять мобов. Вся система прокачки на всех проектах Empire завязана на покупании чая и колупании мобов. Ожидать, что сейчас что то измениться, бессмысленно. Не обманывайте себя и других. Даже ВИП что делает, правильно, дает + 100% к опыту (только мобы). -_-
Далее, вы пишите про "золотое время Aion, самые известные версии"
(которые никто не ставит, ни одного нормального фришарда с 2020 по настоящее время с версиями 5.3) -_-
Это что, правительственные новости ? Сомнительный довод выдаете за истину.. Вы зачем так пишите, повторю еще раз, в версии 5.3 есть смысл, многие (большинство) не играли даже на таких высоких версиях, но зачем говорить про "самые известные версии и золотое время айон" это же просто не прикрытая, откровенная ложь.
 

Вот тут тоже сомнения, ну ладно, посмотрим.
 

Будет 4.8 - 4.9 версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Serj сказал:

Самые известные версии игры, это те, когда бОльшая часть игроков ливнула из Айона ? 😄
Тогда у нас с вами разное представление " о золотом времени Aion "
После 4.8 айон стал угасать, а начиная с версий 5.3+ сгинул в бездну.
Как отметил один из пользователей: потом 5+ пропустим, это вообще отдельное извращение с трехкнопочными перевоплощением

Поистине "Золотая версия" 😄
Я конечно всегда догадывался что админам Эмпаир немного пофиг на мнение игроков, главная цель немножко в другом, но чтобы так откровенно: 

 

Прошлый раз мы сделали все как по мнению игроков, версию которая победила в опросе - 3.5, хард прокачку, как завещали игроки в опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2024 в 11:15, Гость888 сказал:

Чет я в ступоре 

Золотое время aoin  это  1.9 -2.7  сборки 

Но, "а именно речь пойдет о версиях с того момента как Aion стал f2p игрой." А стал f2p он насколько я помню 2016 +- декабрь  а это 4.9 - 5.0 

Так что я вообще хз  о какой версии идет речь 

Но у меня больше вопрос)  Что будет с  аккаунтами и персами (и нажитым добром) которые уже есть?  я просто еще в процессе кача)))

Что мне делать?  Я могу дальше убивать свое время в игре или сидеть на жопе и ждать обновы? 

Все персонажи и прогресс на текущих серверах сохраняется, и сервер продолжит работу как уже почти 2 года работает без вайпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serj сказал:

Вот тут тоже сомнения, ну ладно, посмотрим.

откуда сомнения? или ты про свапы и прочие улучшалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2024 в 17:03, Tatami сказал:

Никого не банил, возможно вас забанил бот за нарушение правил сообщества, какой ник?

Обезьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Огонёк сказал:

Обезьяна

Снял блокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно видеть в игре 2-3 отбитых тела которые продолжат как и я играть и на чиле качаться)) 

Сервер не мёртв пока на нем играет хоть один человек ^_^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2024 в 14:17, Гость888 сказал:

Прикольно видеть в игре 2-3 отбитых тела которые продолжат как и я играть и на чиле качаться)) 

Сервер не мёртв пока на нем играет хоть один человек ^_^

 

 

те два человека и есть я и мой парень уже очень давно не видели других людей а так играем кажды день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что классических версий 1.2-1.9 не было уже 4 года. 1 Месяц игры на ру офе на версии 1.9 не в счет, там от классики не было буквально ничего. Ладно подождем пока это чудо закроется и поиграем в классический айон, думаю на этот раз до них дойдет... Хотелось бы прямо 1.2 с постепенными обновами, как было на корее на старте. И еще тут пишут зумеры, которые того самого айона и не пощупали. В ахрене с того как админы ведутся на их хрюканье. P.s 500-1500 онлайна на протяжении 1-2 лет лучше чем 2-3к онлайна на 1-2 месяца, да и сервер, который перейдет планку в пол года жизни, просто не сможет не обрасти онлайном. Если вы не открываете классических версий по причине ру офа, то ру оф от классики уже давно ушел, да и изначально ей и не был, а еще 2.8 это последняя версия где ру оф вообще будет жить... Летом онлайн в пике был 2-3к

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, [email protected] сказал:

Если что классических версий 1.2-1.9 не было уже 4 года. 1 Месяц игры на ру офе на версии 1.9 не в счет, там от классики не было буквально ничего. Ладно подождем пока это чудо закроется и поиграем в классический айон, думаю на этот раз до них дойдет... Хотелось бы прямо 1.2 с постепенными обновами, как было на корее на старте. И еще тут пишут зумеры, которые того самого айона и не пощупали. В ахрене с того как админы ведутся на их хрюканье. P.s 500-1500 онлайна на протяжении 1-2 лет лучше чем 2-3к онлайна на 1-2 месяца, да и сервер, который перейдет планку в пол года жизни, просто не сможет не обрасти онлайном. Если вы не открываете классических версий по причине ру офа, то ру оф от классики уже давно ушел, да и изначально ей и не был, а еще 2.8 это последняя версия где ру оф вообще будет жить... Летом онлайн в пике был 2-3к

Лучше и не скажешь. +100500

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю, что я конечно же за старые версии, но все же жду 4.8-4.9.
интересная версия достаточно, в плане переработки старых классов, умений, системы стигм. Главное чтобы исполнено все грамотно. Квесты работали, геодата, и т.д.
Это некро игра 2008 г.в. не должна выкачивать столько)) хватит обогащаться на ностальгии, не будьте как И-а. 🙂 напомню triple A современные игры имеют абсолютный free to play, без pay to win, из доната имеется только, никак не влияющая на игровой процесс косметика. Надеюсь на здравомыслие админов, 3.5 должен был научить не наступать на одни и те же грабли, я имею ввиду никакущий вип, по цене полноценного, чай и кач на мобах. Надеюсь на демократичные цены в шопе.
Важно, чтобы опыт давали соответственно версии 4.8, а не как было здесь на 3.5......  
Ну и собственно, Когда релиз 4.8?
дата ОБТ, когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2024 в 16:44, Serj сказал:

От себя добавлю, что я конечно же за старые версии, но все же жду 4.8-4.9.
интересная версия достаточно, в плане переработки старых классов, умений, системы стигм. Главное чтобы исполнено все грамотно. Квесты работали, геодата, и т.д.
Это некро игра 2008 г.в. не должна выкачивать столько)) хватит обогащаться на ностальгии, не будьте как И-а. 🙂 напомню triple A современные игры имеют абсолютный free to play, без pay to win, из доната имеется только, никак не влияющая на игровой процесс косметика. Надеюсь на здравомыслие админов, 3.5 должен был научить не наступать на одни и те же грабли, я имею ввиду никакущий вип, по цене полноценного, чай и кач на мобах. Надеюсь на демократичные цены в шопе.
Важно, чтобы опыт давали соответственно версии 4.8, а не как было здесь на 3.5......  
Ну и собственно, Когда релиз 4.8?
дата ОБТ, когда ?

Обт на следующей неделе, если все правильно понял, старт в конце месяца, если ничего не поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...