Слились Асмачи вот и все)
Кажется почти на каждом сервере где я играл асмы были пасивны.
+ насколько я понял у асмов вроде как один большой лег ушел.
Если за кур принципиально играть то ждите пока откроют.
Хочешь играть играй за асмов ))
Да смачи слились)
как я понял большинство асмачей идут на чиле)
я вот 52 лвл, а играю наверно два месяца)
и сейчас мне на осады пофиг)
может когда апну 60 и задумаюсь над ап шмотом )))
Да ладно Вам)
Асмачи слились, вот и все) и никакой баф им не поможет)
да и мне этот баф не упал)
я чисто в соло и нет задачи фастом влиться и одеть ап шмот) Чисто на чиле за два месяца и 55 не апнул)
и глядя по Панде таких много