Jump to content

Гость888

Approved
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Гость888 last won the day on September 17 2024

Гость888 had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Гость888's Achievements

3

Reputation

  1. Прикольно видеть в игре 2-3 отбитых тела которые продолжат как и я играть и на чиле качаться)) Сервер не мёртв пока на нем играет хоть один человек ^_^
  2. Чет я в ступоре Золотое время aoin это 1.9 -2.7 сборки Но, "а именно речь пойдет о версиях с того момента как Aion стал f2p игрой." А стал f2p он насколько я помню 2016 +- декабрь а это 4.9 - 5.0 Так что я вообще хз о какой версии идет речь Но у меня больше вопрос) Что будет с аккаунтами и персами (и нажитым добром) которые уже есть? я просто еще в процессе кача))) Что мне делать? Я могу дальше убивать свое время в игре или сидеть на жопе и ждать обновы?
  3. Слились Асмачи вот и все) Кажется почти на каждом сервере где я играл асмы были пасивны. + насколько я понял у асмов вроде как один большой лег ушел. Если за кур принципиально играть то ждите пока откроют. Хочешь играть играй за асмов ))
  4. Да смачи слились) как я понял большинство асмачей идут на чиле) я вот 52 лвл, а играю наверно два месяца) и сейчас мне на осады пофиг) может когда апну 60 и задумаюсь над ап шмотом )))
  5. Да ладно Вам) Асмачи слились, вот и все) и никакой баф им не поможет) да и мне этот баф не упал) я чисто в соло и нет задачи фастом влиться и одеть ап шмот) Чисто на чиле за два месяца и 55 не апнул) и глядя по Панде таких много
×
×
  • Create New...