Jump to content

Recommended Posts

Posted

1. Игорь 43 г.

2. Chiefka

3. Chief

4. Играю с 2009 года (ЗБТ Айона в России от "Инновы")

5. Проверка геодаты, и наличие(отсутствие) известных мне багов.

Posted (edited)

1. Oleh, 28
2. Krio7/Temp1ar
3. krio007
4. 5 years (mostly on Legend till 4.8)
5. Return to Aion + test myself as Gaming QA (as I work as regular manual QA)

Edited by Krio7
Forget to write down age
Posted
  1. Андрей 35 годиков
  2. BadHeal
  3. stasandrei 
  4. Играю со старта от инновы примерно с 2010 с перерывами и до сих пор. (примерно 8 лет)
  5. Проверка прокачки, побочных квестов, стабильности работы сервера в целом. Так же данжей. Соответственно при наличии ошибок - сообщение для их исправления.
Posted (edited)
  1. Your name and age.
    albert, 36
  2. Your nickname is in the game.
    laotang
  3. Your "Username" in Discord.
    今晚打老虎
  4. Your experience in the Aion game.
    Started playing AE release 1.9 in 2023
  5. Your goal of participating in the CBT.
    Trying to see rates and decide on how I am going to progress as well as report bugs and such
Edited by 6580677
Posted (edited)
  1. Your name and age.
    albert, 36
  2. Your nickname is in the game.
    laotang
  3. Your "Username" in Discord.
    今晚打老虎
  4. Your experience in the Aion game.
    Started playing AE release 1.9 in 2023
  5. Your goal of participating in the CBT.
    Trying to see rates and decide on how I am going to progress as well as report bugs and such
Edited by 6580677
Posted

1. Полина, 22
2. Tetsu
3. chmfmr
4. 10 лет
5. Помочь проекту в развитии, выявить баги, проверка данжей, квестов

Posted
3 часа назад, tetsu сказал:

1. Полина, 22
2. Tetsu
3. chmfmr
4. 10 лет
5. Помочь проекту в развитии, выявить баги, проверка данжей, квестов

с 12 лет аион? это реально? ноя бы взял)

Posted

1.Данил

2.24

3.amsi

4.10 +
5. Тест механики пвп ,данжей.

Posted (edited)

1.Ваше имя и возраст.

Кирилл - 27 лет

2.Ваш никнейм в игре.

Notoxic

3.Ваше "Имя пользователя" в  Discord.

[Prets] Notoxic  @pretsnotoxic 

4.Ваш стаж в игре Aion.

Играю с времён 2010 инновы, обошёл большое количество фришек,  от легенды, гардарики, до дестени, хистори, так же отыграл на 2 серверах AionEmpire 2.1 и 2.5 2.7 3.5,  всего  14 лет игры в Aion.

5.Ваша цель участия в ЗБТ.

Проверить качества сервера, прокачка персонажа, данжы, проверка багов карты, так же проверка залазов на горы, возможные недоработки, которые сразу же будут мною оповещены, и в конце концов насладиться игрой, и ждать дальнейшего старта, и врыва:)

Edited by hastl.ha06@gmail.com
Posted
48 минут назад, hastl.ha06@gmail.com сказал:

1.Ваше имя и возраст.

Кирилл - 27 лет

2.Ваш никнейм в игре.

Notoxic

3.Ваше "Имя пользователя" в  Discord.

@pretsnotoxic

4.Ваш стаж в игре Aion.

Играю с времён 2010 инновы, обошёл большое количество фришек,  от легенды, гардарики, до дестени, хистори, так же отыграл на 2 серверах AionEmpire 2.1 и 2.5 2.7 3.5,  всего  14 лет игры в Aion.

5.Ваша цель участия в ЗБТ.

Проверить качества сервера, прокачка персонажа, данжы, проверка багов карты, так же проверка залазов на горы, возможные недоработки, которые сразу же будут мною оповещены, и в конце концов насладиться игрой, и ждать дальнейшего старта, и врыва:)

  О токсик, брат мой, и ты тут!  Ave Prets!


 

Posted
  1. Ваше имя и возраст. 18
  2. Ваш никнейм в игре.  qonixezz
  3. Ваше "Имя пользователя" в Discord. astrieas 
  4. Ваш стаж в игре Aion. 8 лет
  5. Ваша цель участия в ЗБТ. Тест pve, pvp контента, Тест данжей 
Posted
  1. Бутилкаводки 30.
  2. Бутилкаводки.
  3. Ваше "Vyacheslav" в Discord.
  4. Играю с момента когда встал на 2 ногах ходить.
  5. Подготовиться к РМТ.
Posted
21 минуту назад, slavdj@ukr.net сказал:
  1. Бутилкаводки 30.
  2. Бутилкаводки.
  3. Ваше "Vyacheslav" в Discord.
  4. Играю с момента когда встал на 2 ногах ходить.
  5. Подготовиться к РМТ.

Главное честно

Posted

1. Ефим, 36 полных лет.

2. RitMix

3. efimritmix

4. В сумме года 3, а стаж в мморпг около 20 лет

5.Тест цепочек квестов, сбора, прокачки профессий, багов и т.п.

Posted

не густо

Posted
35 минут назад, Гость сказал:

не густо

достаточно

Posted
В 24.02.2024 в 02:05, Гость сказал:

с 12 лет аион? это реально? ноя бы взял)

Да, затянули в игрушку маленькую меня, до сих пор вылезти не могу... 😄

 

  • Haha 1
Posted

Добрый день когда можно будет скачать версию 3,5 или обновить до неё

Posted
1 минуту назад, limos сказал:

Добрый день когда можно будет скачать версию 3,5 или обновить до неё

За пару дней до ОБТ.

Posted (edited)
В 29.02.2024 в 18:18, Tatami сказал:

За пару дней до ОБТ.

А чего нас не пригласили на ЗБТ? или эту причину вы решили не писать?

Edited by BadHeal
Posted
1 час назад, BadHeal сказал:

А чего нас не пригласили на ЗБТ? или эту причину вы решили не писать?

зачем эта вторая работа?

Posted

Многих знаю тут и все поголовно говорят что из тоже не звали ...странный збт

Posted
1 час назад, alavign сказал:

Многих знаю тут и все поголовно говорят что из тоже не звали ...странный збт

Збт будет от силы пару дней, для проверки некоторых лишь моментов.

Posted
  1. Ваше имя и возраст. Саня 54
  2. Ваш никнейм в игре. Смотря в какой 
  3. Ваше "Имя пользователя" в Discord. Hotkey8545
  4. Ваш стаж в игре Aion. лет 15
  5. Ваша цель участия в ЗБТ. ну просто 
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...