spleen101 0 Posted February 17, 2024 1. Николай, 26 годиков 2. Njemi 3. Obama - Коля 4. Около 9 лет 5. Проверка данжей, рб, механики
Chupik 3 Posted February 17, 2024 1. Николай 28 2. Chupik 3. chupik2305 4. +- 7 лет 5. Миссии, кв, данжи
agonic 0 Posted February 17, 2024 (edited) agonic, 45yo agonic since 2009 I used to play on every AE patches. And wanna try this too Edited February 17, 2024 by agonic
OverpowerPavel 0 Posted February 17, 2024 Павел, 26 лет OverpowerPavel Someone 8 лет Тест скиллов в пвп/пве, работоспособность квестов и сюжетных миссий
alavign 0 Posted February 17, 2024 Ваше имя и возраст. Юрий 34 года Ваш никнейм в игре. Alavign Ваше "Имя пользователя" в Discord. alavign Ваш стаж в игре Aion. 14 лет Ваша цель участия в ЗБТ. В первую очередь проверка механик игры, всяческая помощь, ну и продвижение проекта так как 3,5 версия я считаю самая сбалансированная
vadron099@gmail.com 0 Posted February 17, 2024 1. Вадим, 17 лет 2. Blaimor 3. Blaimor 4. Более 5 лет 5. Т. к. это моя любимая версия, хотелось бы выявить баги для дальнейшего их устранения, проверить популярные данжи, время спавна именных мобов, корректно ли работают миссии, и так далее.
Artem13 0 Posted February 17, 2024 1. Артем, 28 лет 2. Участковый 3. Killa_vanila13 4. Более 13 лет 5. Проверка работоспособности квестов, данжей, пвп
marketolog 0 Posted February 18, 2024 1. 27 2.Marcetolog 3.marketolog029 4. 2010-2011+- 5.люблю пве игру до 40-50 лвл Асмо, знаю пве составляющих этих уровней, что где кого и как.
Dumum 0 Posted February 18, 2024 1) Dumum 2) Dumum 3) canyaizayayanii 4) c релиза игры 5)Проверка багов недочетов вылетов, данжей , взаимодействие нпс,проверка мелких недароботок)
Безпредел 12 Posted February 18, 2024 (edited) 1. Без, старый но не бесполезный. 2. Bezpredel 3. Bezpredel 4. Менее года 5. Проверить очко (око тиамаранты). Edited February 18, 2024 by Безпредел
Miradka 0 Posted February 18, 2024 Анна, в районе 30 Miradka Miradka Несколько лет, с релиза с отпусками Пощупать, посмотреть
Гость 270 Posted February 18, 2024 В 17.02.2024 в 00:52, Imperfection сказал: После отбора с участниками, которые нам больше всего подойдут, свяжется администрация AionEmpire в Discord. Все участники ЗБТ получат свою роль в нашем Discord, а также получат ценную награду на открытии сервера. ни тестер, но ради интереса как происходит отбор, по каким показателям?)
Tatami 403 Game Administrators Posted February 18, 2024 14 минут назад, Гость сказал: ни тестер, но ради интереса как происходит отбор, по каким показателям?) Комьюнити Айона не такое уж и большое, поэтому в целом видишь и понимаешь уже.
Гость 270 Posted February 18, 2024 3 минуты назад, Tatami сказал: Комьюнити Айона не такое уж и большое, поэтому в целом видишь и понимаешь уже. ответ на уровне политика)
Tatami 403 Game Administrators Posted February 18, 2024 52 минуты назад, Гость сказал: ответ на уровне политика) Много факторов, через наш проект прошли тысячи игроков и как никак когда ты за всем этим следишь все понятно. 1
Гость 270 Posted February 18, 2024 24 минуты назад, Tatami сказал: Много факторов, через наш проект прошли тысячи игроков и как никак когда ты за всем этим следишь все понятно. если тестеры будут хоть как-то взаимодействовать между собой (тот же дискорд) предлагаю брать всех желающих без отбора с учетом что они умеют не конфликтовать. пора делать винегрет из аионщиков 😁 1
Bloodseeker 5 Posted February 18, 2024 43 Bloodseeker Bloodseeker c 2009 года Найти ошибки и баги в игре, помочь в локализации
Bloodseeker 5 Posted February 18, 2024 (edited) 2 часа назад, Tatami сказал: Много факторов, через наш проект прошли тысячи игроков и как никак когда ты за всем этим следишь все понятно. где мой 50 ап сет ? ) Edited February 18, 2024 by Bloodseeker
Владимир_Jeremih 0 Posted February 19, 2024 1. Владимир 35 2. Tessarion 3. _vladimir_xxx 4. 14 5. Проверка багов, дропа, данжей
Ragdor88 0 Posted February 19, 2024 1.Игорь 25 2.Арктор 3.alko_demon 4.12 лет 5. Очень нравится игра, плюс ваш сервер радует, правда жаль что стало очень мало человек играть на нем, надеюсь что поднимем актив за счет обновления, ну и плюс хочется в первый рядах испытать новое👍👍👍
bodikmen 0 Posted February 19, 2024 1.Bodikmen 31 2.SlaveHunter 3.bodikmen 4.2010 5. проверить пинг посмотреть, что бы дать боле точный отчет какой пинг для каких регионов актуален чекнуть общую работу клиента.
Гость 270 Posted February 19, 2024 20 часов назад, Bloodseeker сказал: где мой 50 ап сет ? ) там, третий поворот налево))
PallitRa 0 Posted February 19, 2024 Руслан 23 Vistrelvpivo smertonosnaiasoplia 5 Лет Хочу поиграть на живом сервера айон с версией не старше 4.0 . Где ещо был хоть какой то хардкор и социальная составляющая . Ну конечно же по возможности сообщать об ошибках или багах игры обязуюсь
Recommended Posts