Jump to content

Recommended Posts

Posted

1. Николай, 26 годиков
2. Njemi
3. Obama - Коля
4. Около 9 лет
5. Проверка данжей, рб, механики 

Posted

1. Николай 28
2. Chupik
3. chupik2305
4. +- 7 лет
5. Миссии, кв, данжи

Posted

wanglinlang

43

feex

feex7

10year+

pve,task...

Posted (edited)

agonic, 45yo

agonic

since 2009

I used to play on every AE patches. And wanna try this too

Edited by agonic
Posted

 

  1. Павел, 26 лет
  2. OverpowerPavel
  3. Someone
  4. 8 лет
  5. Тест скиллов в пвп/пве, работоспособность квестов и сюжетных миссий
Posted
  1. Ваше имя и возраст. Юрий 34 года
  2. Ваш никнейм в игре. Alavign
  3. Ваше "Имя пользователя" в Discord. alavign
  4. Ваш стаж в игре Aion. 14 лет
  5. Ваша цель участия в ЗБТ. В первую очередь проверка механик игры, всяческая помощь, ну и продвижение проекта так как 3,5 версия я считаю самая сбалансированная 
Posted

1. Вадим, 17 лет 
2. Blaimor 
3. Blaimor 
4. Более 5 лет 
5. Т. к. это моя любимая версия, хотелось бы выявить баги для дальнейшего их устранения, проверить популярные данжи, время спавна именных мобов, корректно ли работают миссии, и так далее.

Posted

1. Артем, 28 лет

2. Участковый 

3. Killa_vanila13

4. Более 13 лет

5. Проверка работоспособности квестов, данжей, пвп

Posted

1. 27

2.Marcetolog

3.marketolog029

4. 2010-2011+-

5.люблю пве игру до 40-50 лвл

Асмо, знаю пве составляющих этих уровней, что где кого и как. 

Posted

1) Dumum

2) Dumum

3) canyaizayayanii

4) c  релиза игры

5)Проверка багов недочетов вылетов, данжей , взаимодействие нпс,проверка мелких недароботок) 

Posted (edited)

1. Без, старый но не бесполезный.

2. Bezpredel

3. Bezpredel

4. Менее года

5. Проверить очко (око тиамаранты).

Edited by Безпредел
Posted
  1. Анна, в районе 30
  2. Miradka
  3. Miradka
  4. Несколько лет, с релиза с отпусками
  5. Пощупать, посмотреть
Posted
В 17.02.2024 в 00:52, Imperfection сказал:

После отбора с участниками, которые нам больше всего подойдут, свяжется администрация AionEmpire в Discord. Все участники ЗБТ получат свою роль в нашем Discord, а также получат ценную награду на открытии сервера.

ни тестер, но ради интереса как происходит отбор, по каким показателям?)

Posted
14 минут назад, Гость сказал:

ни тестер, но ради интереса как происходит отбор, по каким показателям?)

Комьюнити Айона не такое уж и большое, поэтому в целом видишь и понимаешь уже.

Posted
3 минуты назад, Tatami сказал:

Комьюнити Айона не такое уж и большое, поэтому в целом видишь и понимаешь уже.

ответ на уровне политика)

Posted
52 минуты назад, Гость сказал:

ответ на уровне политика)

Много факторов, через наш проект прошли тысячи игроков и как никак когда ты за всем этим следишь все понятно.

  • Thanks 1
Posted
24 минуты назад, Tatami сказал:

Много факторов, через наш проект прошли тысячи игроков и как никак когда ты за всем этим следишь все понятно.

если тестеры будут хоть как-то взаимодействовать между собой (тот же дискорд) предлагаю брать всех желающих без отбора с учетом что они умеют не конфликтовать.

пора делать винегрет из аионщиков 😁

  • Haha 1
Posted
  1. 43
  2. Bloodseeker
  3. Bloodseeker
  4. c 2009 года
  5. Найти ошибки и баги в игре, помочь в локализации 
Posted (edited)
2 часа назад, Tatami сказал:

Много факторов, через наш проект прошли тысячи игроков и как никак когда ты за всем этим следишь все понятно.

где мой 50 ап сет ? )

 

Edited by Bloodseeker
Posted

1.Игорь 25

2.Арктор

3.alko_demon

4.12 лет

5. Очень нравится игра, плюс ваш сервер радует, правда жаль что стало очень мало человек играть на нем, надеюсь что поднимем актив за счет обновления, ну и плюс хочется в первый рядах испытать новое👍👍👍 

 

Posted

1.Bodikmen 31

2.SlaveHunter

3.bodikmen

4.2010

5. проверить пинг посмотреть, что бы дать боле точный отчет какой пинг для каких регионов актуален чекнуть общую работу клиента.

Posted
20 часов назад, Bloodseeker сказал:

где мой 50 ап сет ? )

 

там, третий поворот налево))

Posted

Руслан 23
Vistrelvpivo
smertonosnaiasoplia
5 Лет
Хочу поиграть на живом сервера айон с версией не старше 4.0 . Где ещо был хоть какой то хардкор и социальная составляющая . Ну конечно же по возможности сообщать об ошибках или багах игры обязуюсь

 

Posted

Ваня 27

zadro

zadro2111

6 лет

пве контент,+- пвп

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...