Перейти к содержанию
Tatami

Открытие ЗБТ/Opening of closed beta testing

Recommended Posts

Завтра вроде бы как скажут дату ОБТ, слова Администрации с вк '' Предварительно завтра - 95%.'' рассказываем знакомым, ну и подписываемся в вк. Ну и еще слова администрации '' Завтра уже вероятно вас пустим осваивать миры ''

Изменено пользователем ВечноМолодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ВечноМолодой сказал:

Завтра вроде бы как скажут дату ОБТ, слова Администрации с вк '' Предварительно завтра - 95%.'' рассказываем знакомым, ну и подписываемся в вк. Ну и еще слова администрации '' Завтра уже вероятно вас пустим осваивать миры ''

Да, именно заканчиваем финальные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сарафаню по знакомым + по корейскому коммьюнити. Глядишь, и эти заедут. Главное, чтобы впнгейминг и на ваш сервер распространялся, а то они не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lena сказал:

Я сарафаню по знакомым + по корейскому коммьюнити. Глядишь, и эти заедут. Главное, чтобы впнгейминг и на ваш сервер распространялся, а то они не пойдут.

Я думаю если игроки их попросят - добавят, корейская версия клиента у нас тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pooch сказал:

Всем легионом)  мощно сказано💣

А на самом деле 2 тела 😂

смотря какой сервак будет,пока человек 7 планирует,если обт понравится думаю человек 15 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tatami сказал:

 корейская версия клиента у нас тоже будет.

Вот за это огроменнейшее спасибо!!! А то так задрались на других сервах чистить клиент 😄
А вы сможете выложить озвучку с разных клиентов отдельно, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lena сказал:

Вот за это огроменнейшее спасибо!!! А то так задрались на других сервах чистить клиент 😄
А вы сможете выложить озвучку с разных клиентов отдельно, пожалуйста?

Хм, надо посмотреть. @Palach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pooch сказал:

Всем легионом)  мощно сказано💣

А на самом деле 2 тела 😂

Не два тела, нас минимум человек 5-6, а там видно будет, мб еще подтянутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто скажет когда можно будет попробывать поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, felikbor сказал:

кто скажет когда можно будет попробывать поиграть?

Готовим тему, скоро опубликуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ВечноМолодой сказал:

Это точно все зависит от качество сервера, за последний год мягко говоря сервера были кривые до ужаса, если клиент будет ровный то онлайн не заставит себя ждать. 

Кривые в плане стартовых условий, я бы их охарактеризовал, "в рай прямо в сапогах" "всем сестрам по серьгам", в классике чем сложнее играть тем интереснее скудность ресурсов наоборот рождает конкуренцию, крафт и фарм необходимый для  заточки даже на низких уровнях, а это лишний повод появится на локации и в абисе, пока есть народ на локации живет сервер! Даже если цифры онлайна показывают например 100 человек, и все они в данжах, я  что толку лучше 50 но в одном месте в замесах. 1,9 это фарм всего и вся, а все сервера со времен аионолд давали избыточное количество ценностей ап, камней заточки, голды денег, и тд в условиях классики это убивает сервер за месяц или два!

Я помню аион инфинити американский, там  ценилось все от дуплета мудрости до пух найчила, ветон был роскошью, в итоге люди фармили экономика жила, а замесы были перманентными! Взеленке бегали зато воевали......    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Musketeer сказал:

лучше 50 но в одном месте в замесах

Будто мало серверов где на тебя по 50 китайчиков сразу выпрыгивает? Жалко тебя, братишка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше так, но ни разу не пасовал, перед этим, аион это игра где выходя на локацию я готов к любому развитию событий, главное понимать ради чего ты играешь, а если ты ссышь   50 китайчиков, не играй в 1,9 иди в 2,0-2,7 рудродроч, и сиди в данжах там тебе ничего не угрожает.КАк правило я с китайцами найду общий язык, ведь они играют, за Асмо, так как ангелы  не имеют половых признаков, а чтобы воевать нужны таки яйца.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...