Jump to content

aiongovno

Approved
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aiongovno

  1. В исхальгене на стоке отключены 115%, там 100% вроде , если правильно помню, мб чёт тут меняли и там изменилось
  2. Я ж хз я не был в игре тут)
  3. Должно быть 1450, если стоковый ретейл
  4. Ну я пока ничего не решил прям) зависит от них, захотят они работать или будет похуй
  5. Пустоголовая логика "прикрыть проблему от глаз, словно ее нет. Жить в невежестве"
  6. У меня тут варик есть встряхнуть стариной)0 нужна будет помощь кое в чем.
  7. Может это пп супер тонко рофлит, мб ему делать нехуй)0
  8. Кто в школе, а кто в бомбоубежищах
  9. 5000÷0.5=10,000 10,000*0.42=4200 О чем вы вообще спорите?
  10. А зачем что-то повторять, если в айоне всё давно уже известно и есть все формулы? Мы же не раз считали и выходили на те цифры, которыми тыкают по кд эти дебики) вся проблема только в порезках и приколах от версии. Например, тут по тму в скиллах ваще что, относительно 4.6? Кто-то ваще этим занимался? Я думаю что нет. Вся эта рыгота на форуме бессмысленна. Я не понимаю почему нельзя сделать нормальную яву и работать над ней) нашему комьюнити не хватает понимания игры и того что лучше пару раз упасть в тексты, чем по кд играть с рассинхронами.
  11. Без отмены магии на серваке побегать ганерком хотел да? Уте-путе
  12. Бля собрались невежи в теме, почитал бегло хуйню эту блин и снова кринжа навалил. 22 год. Пишут шото про дОмаг, патчи, смотрят урон по видосам. На форуме сидит стекло - смотрят дОмаг по видосам. Все усилия на прошлых форумах были напрасны.
  13. Блин такие флешбеки да? Помню 6 дебилам на луках одновременно снимал видяшки при .42 и пересчитывал в .50 чтобы доказать что всё норм и они мне тоже кидали ту хуйню с симками ебучими и всеравно нихера никто из них так и не понял.
  14. Да там просто в панде и ещё где-то, если правильно помню, пве урон был 100%, когда везде 115. Мб в каком данже ещё чёт отличалось, но скорее всего меня наебывает память)0 мб в присте
  15. Ну проебутся к примеру) я когда первый раз зашёл с админки на сборку эту, сидел считал урон чёт и словил этот прикол с локами и тильтанул, думал что считать не умею) хорошо что статы чекать можно
  16. А то сделают в панде 50 а везде 42 к примеру
  17. Ну я к слову, т.к. она может быть такой
  18. Ещё бы во всех локах)0
  19. Та поверь там гемора много, я не думаю что тут есть типы кто заморочатся на какие-то тонкости в тестах)
  20. Видяшку я позже поищу по фану, ща работаю пока
  21. Ну так и пвп порезка тогда такая же. + Дохуя приколов ваще по механике)0 ох и гемор блять, ненавижу ретейлы ебучие, бегать на 2 е условным танком без возможности дотянуться до цели своими 3 скиллвми ахахпх
×
×
  • Create New...