Перейти к содержанию

Yukari

Подтвержденные
  • Публикаций

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Сообщения, опубликованные Yukari


  1. В 08.03.2023 в 13:42, Гость сказал:

    т. е. когда юзаешь баф на 300 парирки это стат, а здесь не стат?))

    ))00))))) забей, парирка не стат.

    В 09.03.2023 в 00:59, Devonte сказал:

    Тут вся фишка моего недовольства в том, что пока среднестатистический игрок будет собирать этот 55й телек, уже 3.5 введут и его актуальность будет меньше, а затрат времени, ресурсов очень много.

    Ага, 3,5 введут и всем сразу телеки попадают. =))00))00


  2. Жесть, ты дурачок, видать не выкупаешь, о чем говоришь.

    В 06.03.2023 в 17:33, Luniz сказал:

    пуха пве 55 ур. еще и на 4 дырки, по статам хуже рудры, в 3.0 не актуально совсем, куча гемора и времени что бы ее собирать, не спасибо)

    Итак, минутка сравнения.

    Искаженнка на 60 лвле: HP+508, Парир.+125, Ф. крит.+64, Атака оружием 233 - 350, Точность 1026, Точн. маг.451

    Телек с империи на 55ый: HP+359, Аспд 19, ф атака 23, Ф точность +92, белая атака 216-326, точность 947, тмагии 420.

     

    Что мы видим? У 55го телека физ точности даже больше, чем у искаженки. Есть атака в доп статах. У искаженки полезных статов в допах всего 2. Парирка не стат, все помним. У телека империи 3 полезных доп стата.

    Так что телек империи слабее искаженки не так уж драматично, это тебе не с трироном на 60ом бегать. Единственная проблема телека империи - в него свят посох не воткнуть. Так что телек с империи на примере посохов вполне себе юзабелен на 60ых до выпадения искаженки и получения святопосоха.


  3. 8 минут назад, UncrownedKing сказал:

    По поводу ап банки правила были изначально, если почитаешь внимательно их, то найдешь этот пункт)

    Вот с этого момента поподробнее. Вижу

    В 07.12.2022 в 00:02, Imperfection сказал:

    Абуз банок (снятие экипировки - выпивание банки - надевание экипировки)

    Но не вижу запрета на их количество.

    • Thanks 1

  4. Только что, UncrownedKing сказал:

    А кто тебе сказал что я являюсь представителем администрации? 

    Твои права в игре и подпись на форуме под аватаркой прямо говорят, что ты представитель администрации и можешь даже не пытаться крутиться. ГМские права и "ИВЕНТ МАСТЕР" - это факты прямо причисляющие тебя к администрации в той или иной форме.

    2 минуты назад, UncrownedKing сказал:

    Почему должно быть больше ап банки за дуэль?

    ПОТОМУ ЧТО ПРО ЭТО НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО В САМИХ ПРАВИЛАХ В ЭТОЙ ТЕМЕ (если я не долблюсь в глаза). Понимаешь, моя претензия в том, что ты менял правила по ходу турнира. Ты шел навстречу кому-то, а кому-то навстречу не шел. Я не говорю, что ты для каких-то условных друзяшек стараешься, я говорю, что нихрена не балансненько. Кому то повезло и ты простил, а кому-то не простил. Таких ситуаций было дофига.

    Как эвентГМ ты не состоялся. Если ферст трай - еще учиться и учиться. Если не ферст трай - ну тут печально...

    • Thanks 1

  5. В 14.12.2022 в 14:47, UncrownedKing сказал:

    А, это мужик который с читами в айон наваливает

    Погодь. Татами пришел и сказал "он с читами"? Или ты просто, являясь представителем администрации, а именно эвентГМом, позволяешь себе без полноценных пруфов (видео в этой ситуации не является пруфом по понятным причинам)?

    Как минимум я максимально кайфанул с запрета 2 ап банок за 1 дуэль. В принципе изменение правил ПОСЛЕ их публикации - это зашквар.

    • Thanks 1

  6. 37 минут назад, aotd сказал:

    @Vechnostа на каком-то сервере были нормальные правила? Реально любопытно просто. Ну помимо тех, которые задумали разработчики 

    На корее ЗБС глад с 5ю сетами.

     

    • Like 1

  7. 6 минут назад, nonameplayer сказал:

    Ну вот вырезки с того турика, вроде тогда этот танк все тряпки закрыл, причём он один такой был. Остальные танки от тряпок отлетали. Если бы его не было на турике - могло сложится впечатление, что правила прям под сорков/заклов.
    https://youtu.be/NcC3peBaov0

    https://youtu.be/ph-XNTbFSxs

     

    А да? А это, часом не на ява 3.5 писалось, где зава давала миллиард атаки в фулл комплекте? Просто не помню, чтобы дурачок Дезструк играл на ретейл 3.5...

    • Like 1

  8. 1 час назад, Перегарчик сказал:

    Да всё успокойтесь вы, все давно сбалансированно до нас всех , нужно было чуть-чуть доработать  по определенным классах , а не всем по чуть-чуть урезать , но в данном случаем пересторались .

    Гм аще не знает преимущество на 45   , чел видимо играл на хай всегда , запретить см фиры на глада , это-же не 55 , где есть 2 щита и кандалы =_=

    P.s cлед раз готов провести турнир 40-45 , без возмедно , и не 4 + часа на 20 тел , думаю управился бы за час !

     

    Максим
    #0863

    Ох уж эти без восмездные проводители. Для начала грамотно научитесь писать...


  9. В 07.12.2022 в 16:38, BLAST сказал:

    1. Блин  - Молния - Мас сон - победа. (если нет в начале маг уворота)
    2. Блин - Ожог - Молния - Масс сон - победа. (есть есть в начале маг уворот)

    Интересная инфа. Я, конечно, слабый сорк, но чет не сходится. Подозрение, что закл афк стоит. А вот с Киксом (не афк заклом) я дуэлился.

    1. Блинк - Молния - чел снимает стан и жмет стенку - масслип снимается, я пососал пососача.

    2. Блинк - ожог - мне дальше только пытаться лочить сало, т.к. маг уклон чел не положил заранее, и положил под лок сала - за это время чел уже дал корозию - замедление (блинк уже потрачен) - лок, откисаешь.

    3. Блинк - под молнию кастуется отражалка, ты забиваешь и сбиваешь отражалку молнией - на тебе за это время уже висит корозия - вешается замедло - сало, а ты успеваешь только начинать кастовать свое сало.

    4. На ноге подходишь без блинка - пока кастуешь молнию - на тебе уже корозия-сжигалка - ты даешь иллюзию - он дает еще чево-то там - пока ты отбивался, он уже долочивает.

    Я не спорю, что сильные сорки закроют заклов и все такое, но твои варианты и пачка других, которые я перепробовал, не работали. Доходило до банальных попыток переиграть с таймингами и через отмену масслипа усыпить его ПОСЛЕ срабатывания его стены, но и он свою стенку отменял, как в дуэлях сорков, которые дерево по очереди отменяют, чтобы докастовать его на пол секунды позже.

    В 07.12.2022 в 17:10, BLAST сказал:

    Будь ты хоть супермен с пингом 1-2, после Молнии и нажатии АШ, ты НИКАК раньше Масс сна не всунешь НИ ОДИН скил.

    Вот это уже солидный кекс, в правоте которого я прям совсем не уверен.


  10. Только что, Zerasson сказал:

    Дружище, читай новости внимательнее. Рега закрывает 07.12.22, а турнир 2-2 проводится 08.01.23. Месяца на подготовку думаю всем хватит))

    А. Ты прав, рил глаза на жопе. Пардон, зря быканул.

    • Haha 1

  11. Я правильно понимаю? Вы закрываете регу 7го числа, а уже на следующий день стартует турик в категории 2-2? Ну что-ж, могу вас поздравить с провалом турнира. А может следовало сделать умнее? Закрыть регу седьмого в 00:00 и назначить дату начала турика на 7 число в 03:00 по МСК? А что время тянуть? Целых три часа на подготовку. Людям же не надо планировать ничего? Не нужно вечер освобождать? Может с работы отпрашиваться или договариваться сутки на другой день перенести? Нет неееет, это все глупости, не обращайте внимания.

    • Like 1
    • Haha 1
    • Confused 1

  12. 3 часа назад, Kthuluhu сказал:

    А будет как в прошлый раз? Всё хорошо, хорошо.... А потом бац и мы выкатывает версию 4+ и прощай 2.5?

     

    А о каком таком прошлом разе речь идет? Об обнове с 1.9 на 2.1? Просто, как по мне - сравнение перехода с 1.9 на 2.1 и перехода с 2.5 на 4.0 немного некорректное, не находишь?


  13. В 29.08.2022 в 09:36, Admin сказал:

    Потому что с вероятностью в 95% мы добавим этот файл в чеклист защиты и запретим вносить в него изменения. Иначе можно и фрифлай включить. Посмотрим.

    Проблема в том, что просто разлок фпс - это так-же неудобнно, как и 60 фпс. Наиболее оптимальное значение лока фпс - 100. Айон все равно не умеет в стабыльний хай фрейм, стабильного фреймтайма тоже от него не дождешься, но поднять с 60 до 100 фреймлок просто для улучшения производительности норм, чтобы не сталкиваться постоянно со скачущим с 70 до 250 фпс, что делает игру даже менеее комфортной, чем просто 60 лок.

    23 часа назад, wll721 сказал:

    1.9-2.1 is my best memory. I dream back several times and yearn to return

    Ur memory is gone. Just take it.


  14. 3 минуты назад, SteelBalls сказал:

    Всё верно. Нужно запускать старую сборку. 

    Это уже реально секта... Ладно допустим кетосики шликают на адиндевять из-за ЗОЛ МЕдов, которыми можно банчить на фанах пеях этих ваших. Но вы то че так за этот кал держитесь? Мертвое ПВП без каких-то возможностей, на 2.5 хотя-бы какая вариативность есть...


  15. 33 минуты назад, wll721 сказал:

    A large number of players from China were eager to open the version under 1.9. If they decided to open the version 2.5 (actually 4.6), they hoped to open the Chinese patch. Now even if they chose Chinese, the game was still in English

     

    It's time for you to stop insisting on a 1.9 version, it won't be in the near future. And the Chinese language patch will be later, most likely


  16. 2 минуты назад, AKZ сказал:

    Все обэтешите?!))) в 22 году 21 века 2.5 да двигле 4.6!))) жаву или релиз обэтешите? начиналось так помпезно: только у нас релиз никаких жава, олдскул классика на всегда!))) и что в итоге обт? нет! чистой воды ВАЙП!

    Ты перестань эти вещества употреблять. У тебя теряется возможность формулировать мысль.


  17. Только что, viktor_juliko сказал:

    Если в диске отпишут раньше чем тут прошу коли не сложно сообщить на форум) вдруг ты там сидишь, подумалось, рас владеешь информацией что много таких)

    Дело не в двиге. Там вообще пофиг, оно просто пока непонятно работает.


  18. 1 час назад, Mishanius сказал:

    Я так понимаю на сайте ещё старый лаунчер, я установил его и закачал клиент, а ближе к 17 часам будет понятно нужно качать новый лаунчер или нет

     

    45 минут назад, elusive joe сказал:

    так кнопка "скачать" только вчера вроде появилась, или нет? если да, то вряд ли это старый лаунчер

    Нет, на сайте новый лаунчер и качает он Айон бета файлы. 

×
×
  • Создать...