Readme 5 Posted March 23 Приветствую. Умение лучника (элийцы) "взрывной выстрел" работает не корректно . (изучены все книги данного умения) . На 3м уровне данного умения (48лвл) базовый урон указан в 744-823 . При этом персонаж не гол . Но при тестировании урона на манекене (тренировочная кукла, Элизиум) выдаёт урон данного скила : без крита от 443 до 1451 ; а с критом от 759 ... То есть данный скилл на одетом персонаже может ударить меньше чем прописано в базе. Более того , так часто и происходит . Имеется скриншот тестирования , но прикрепить похоже нельзя . https://fastpic.org/fullview/127/2026/0323/_62890c72b7df9767ad1677431022e4af.jpg.html Quote
Гость 270 Posted March 24 модификаторы урона х0,5 - х1 - х1,5 В 23.03.2026 в 11:50, Readme сказал: На 3м уровне данного умения (48лвл) базовый урон указан в 744-823 мб это урон с твоим оружием в руках, а не базовый? Quote
Readme 5 Author Posted March 25 (edited) 8 часов назад, Гость сказал: модификаторы урона х0,5 - х1 - х1,5 мб это урон с твоим оружием в руках, а не базовый? Да , без оружия показывает меньше . Но я проводил тестирование не меня снаряжения , тогда же смотрел прописанный урон на скилле . По манекену скилл не должен бить меньше чем прописано , но бьёт . И какой ещё модификатор урона х0,5 ? где такое написано ?! Не было такого на офе. Edited March 25 by Readme Quote
Readme 5 Author Posted March 25 (edited) И это единственный скилл который бьёт меньше базы (других не замечал) . На том же скрине тестирования видно - Что "внезапка" меньше базы(в районе 850-900) не ударила ни разу . Edited March 25 by Readme Quote
Гость 270 Posted March 25 (edited) 59 минут назад, Readme сказал: По манекену скилл не должен бить меньше чем прописано кто сказал? достаточно поиграть на том же офе луком, танком либо чантом чтобы заметить что некоторые скиллы бьют меньше чем написано. 54 минуты назад, Readme сказал: И это единственный скилл который бьёт меньше базы (других не замечал) . На том же скрине тестирования видно - Что "внезапка" меньше базы(в районе 850-900) не ударила ни разу . у лука единственный скилл который может бить меньше чем указано в подсказке. у внезапки модификаторы х1 - х2 Edited March 25 by Гость Quote
Readme 5 Author Posted March 25 5 часов назад, Гость сказал: кто сказал? достаточно поиграть на том же офе луком, танком либо чантом чтобы заметить что некоторые скиллы бьют меньше чем написано. у лука единственный скилл который может бить меньше чем указано в подсказке. у внезапки модификаторы х1 - х2 Это бред . в айоне не должно быть скрытых модификаторов . Крит повышает урон и всё , понижаться не должен. Это не сранный "Рейд ШЛ" . 1 Quote
Гость 270 Posted March 25 46 минут назад, Readme сказал: Это бред . в айоне не должно быть скрытых модификаторов . Крит повышает урон и всё , понижаться не должен. Это не сранный "Рейд ШЛ" . спроси у чатгпт либо у других ИИ, он не врет)) Quote
Readme 5 Author Posted March 29 Норм админы реагируют на заявки игроков ... Это же не продажи в шопе , зачем париться ... Quote
Readme 5 Author Posted March 29 (edited) Норм админы реагируют на заявки игроков ... Это же не продажи в шопе , зачем париться ... Лучше запариться и в батлпас засунуть "Льготы мертвеца" же , которых мало того что мало , на постоянку не используешь, так ещё и душу после них нужно восстанавливатьУказать URL изображения ... Вдруг у игроков кинара заведётся! Edited March 29 by Readme Quote
Mird 36 Game Administrators Posted March 29 1 час назад, Readme сказал: Норм админы реагируют на заявки игроков ... Это же не продажи в шопе , зачем париться ... Лучше запариться и в батлпас засунуть "Льготы мертвеца" же , которых мало того что мало , на постоянку не используешь, так ещё и душу после них нужно восстанавливатьУказать URL изображения ... Вдруг у игроков кинара заведётся! Заявки оставляются в техподдержку https://support.aionempire.com/ Умение работает корректно. Можете ознакомиться https://4gameforum.com/threads/32666/ Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.