Resnica 0 Posted March 4 День добрый! Может кто сталкивался и обращаю внимание администрации!? Днем когда онлайн небольшой или может еще по какой-то причине играю с Exitlag спокойно все заходит! Вечером с Exitlag уже не пропускает авторизацию сервер... Причина не знаю либо в серверной части либо в канале! Выключаю Exitlag все снова заходит но пинг огромный! Благодарю за ответы и внимание. Quote
Resnica 0 Author Posted March 6 0 просмотров 0 Ответов 0 информации даже от Администрации Это точно виден контент темы? Вообще еще к костру дровишек: Перестало вообще когда либо в люое времяч суток заходить с включенным Exitlag ! Администрация у вас что-то не так! к вам сложно присоединиться ! АУ есть кто живой? Прокси сервера полная ерунда и никакой стабилизации пинга не содействуют! средний пинг от 100 до 200 это хрень! В 2026 когда есть сервис по оптимизации... Quote
Mird 36 Game Administrators Posted March 6 7 часов назад, Resnica сказал: 0 просмотров 0 Ответов 0 информации даже от Администрации Это точно виден контент темы? Вообще еще к костру дровишек: Перестало вообще когда либо в люое времяч суток заходить с включенным Exitlag ! Администрация у вас что-то не так! к вам сложно присоединиться ! АУ есть кто живой? Прокси сервера полная ерунда и никакой стабилизации пинга не содействуют! средний пинг от 100 до 200 это хрень! В 2026 когда есть сервис по оптимизации... Мы не курируем работу Exitlag. Для удобства игроков были добавлены многочисленные прокси, в том числе несколько Московских. Quote
Resnica 0 Author Posted March 7 18 часов назад, Mird сказал: Мы не курируем работу Exitlag. Для удобства игроков были добавлены многочисленные прокси, в том числе несколько Московских. с экситлаг все впорядке! в нетстат я вижу что все приходит на порт аутентификации сервера но не проходит до порта геймсервера! вижу еще что у вас сеть антиддос EdgeCenter / G-Core и скорее все там VPN/туннелей защита она может работать на неопознаные конекты типо экситсервера ... и видмо что-то обновлялось в не знаю сложно! могу выписать все ваши порты и показать где стоит ожидание ! еще вижу скрытые порты это точно антиддос система ... вообщем если вам это не нужно то спасибо за помощь вы были крайне полезны! Quote
Mird 36 Game Administrators Posted March 7 1 час назад, Resnica сказал: с экситлаг все впорядке! в нетстат я вижу что все приходит на порт аутентификации сервера но не проходит до порта геймсервера! вижу еще что у вас сеть антиддос EdgeCenter / G-Core и скорее все там VPN/туннелей защита она может работать на неопознаные конекты типо экситсервера ... и видмо что-то обновлялось в не знаю сложно! могу выписать все ваши порты и показать где стоит ожидание ! еще вижу скрытые порты это точно антиддос система ... вообщем если вам это не нужно то спасибо за помощь вы были крайне полезны! Если вы не можете зайти в игру с Exitlag - то обращаться нужно к ним. Мы не имеем к этому софту никакого отношения. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.