Jump to content

Recommended Posts

Posted

День добрый! 
Может кто сталкивался и обращаю внимание администрации!? 
Днем когда онлайн небольшой или может еще по какой-то причине играю с Exitlag  спокойно все заходит!
Вечером с Exitlag уже не пропускает авторизацию сервер...
Причина не знаю либо в серверной части либо в канале!
Выключаю Exitlag все снова заходит но пинг огромный!
Благодарю за ответы и внимание.

Posted

0 просмотров
0 Ответов 
0 информации даже от Администрации
Это точно виден контент темы?
Вообще еще к  костру дровишек: 
Перестало вообще когда либо в люое времяч суток заходить с включенным Exitlag ! 
Администрация у вас что-то не так! к вам сложно присоединиться ! АУ есть кто живой?
Прокси сервера полная ерунда и никакой стабилизации пинга не содействуют! средний пинг от 100 до 200 это хрень! В 2026 когда есть сервис по оптимизации...

Posted
7 часов назад, Resnica сказал:

0 просмотров
0 Ответов 
0 информации даже от Администрации
Это точно виден контент темы?
Вообще еще к  костру дровишек: 
Перестало вообще когда либо в люое времяч суток заходить с включенным Exitlag ! 
Администрация у вас что-то не так! к вам сложно присоединиться ! АУ есть кто живой?
Прокси сервера полная ерунда и никакой стабилизации пинга не содействуют! средний пинг от 100 до 200 это хрень! В 2026 когда есть сервис по оптимизации...

Мы не курируем работу Exitlag. 

Для удобства игроков были добавлены многочисленные прокси, в том числе несколько Московских.

Posted
18 часов назад, Mird сказал:

Мы не курируем работу Exitlag. 

Для удобства игроков были добавлены многочисленные прокси, в том числе несколько Московских.

с экситлаг все впорядке! в нетстат я вижу что все приходит на порт аутентификации сервера но не проходит до порта геймсервера! вижу еще что у вас сеть антиддос EdgeCenter / G-Core и скорее все там VPN/туннелей защита она может работать на неопознаные конекты типо экситсервера ... и видмо что-то обновлялось в не знаю сложно! могу выписать все ваши порты и показать где стоит ожидание ! еще вижу скрытые порты это точно антиддос система ... вообщем если вам это не нужно то спасибо за помощь вы были крайне полезны!

Posted
1 час назад, Resnica сказал:

с экситлаг все впорядке! в нетстат я вижу что все приходит на порт аутентификации сервера но не проходит до порта геймсервера! вижу еще что у вас сеть антиддос EdgeCenter / G-Core и скорее все там VPN/туннелей защита она может работать на неопознаные конекты типо экситсервера ... и видмо что-то обновлялось в не знаю сложно! могу выписать все ваши порты и показать где стоит ожидание ! еще вижу скрытые порты это точно антиддос система ... вообщем если вам это не нужно то спасибо за помощь вы были крайне полезны!

Если вы не можете зайти в игру с Exitlag - то обращаться нужно к ним.

Мы не имеем к этому софту никакого отношения.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...