Перейти к содержанию
Авторизация  
inos520

Работяга рассуждает

Recommended Posts

У меня вопрос к администрации они вообще играли в свой сервер, качались? Одевались? Точились? 

Я играл в айон последний раз 12 лет назад, и это мой второй сервер после Легенды, так что не кидайтесь камнями.

Опишу основные проблемы, с которыми столкнулся за 2 месяца игры на сервере и надеюсь вы учтёте эти проблемы при следующем создании сервера.

1)    Зачем было открывать тиамарант и сарфан в начале игры на сервере? Выдали возможность всяким гигачадам (которые сменили 8-100 серверов) которые фаст в синьке взяли 60 лвл и пошли крабить ап и через месяц были уже в апе и уже игроки что были ниже на столь малом сервере, даже не могли забрать Снику у них. Не у всех есть возможность играть по 18 часов в день и догонять таких игроков, так как у  айона аудитория взрослая, люди работают, да даже теже новички айона которые играют в его первые только недавно взяли 60лвл. Почему вы просто не ввели эти карты хотя бы после месяца игры?

2)    Почему на сервере не падает дроп от слова совсем? Я сходил в пхард более 30+ раз  и с рейтами, и с бустами выбил только себе руки? Каким образом вы хотите выгнать людей из данжей на осады если у них попросту нет шмота? Кто-то скажет ходи в ФТТ, но я допустим не люблю ходить в ФТТ без шмота на +10. 

3)    Что с магическими камнями ? Как так может быть что из 80 камней маг.точность + 12 только один вставился в грим в 5 слотов?  Как  работяга который крабил 2 месяца камни может  вставить во весь шмот свои камни? Тут даже с трудом белые камни вставляют. Для кого этот  сервер?

4)    Что с точками? Как волшебный камень 110 уровня может сфэйлить на орбе 55лвл?  И не один раз, 3 камня мне минусанули с +11 до +8.

5)    Шанс выпадения волшебных камней это просто прекрасно, ломаешь рыж кинжал рудры и получаешь одну точку 57лвл. А чтобы с шмотки упало хотябы больше 3 камней это вообще чудо.

6)    Что с шансом выпадения ГС?  Вопрос риторический фармил с рейтами оленей с копьями  8 часов в брусте, ни одного ГСа не упало, ну это нормально, но когда даже на аукционе их попросту нет, то какой смысл?

7)    Почему на Осадах стабилити выдают только одну медаль?  Какой смысл работяге которому в оке делать нечего кроме как видеть как перефармленные  игроки убивают в трансе Дабру, а товарищи китайцы все споты держат . Почему не вернуть механику больше убил, больше задамажил равно больше медалей? Так хотябы  люди которые фармят в основном данжи ходили бы осады. ВЫ скажите так бы перекаченная расска бы забирала бы все крепы, но тогда бы хотябы был стимул убивать  вражескую рассу и быть в альянсе.

😎    Администрация на форум заходит? Почему проблемы озвученные на форуме никак не решаются?  

9)    Почему видя что Эллийцев больше чем асмодемьян не начали предлагать переносить персонажей с одной расы на другую?

Вывод: если у Вас все по плану было, надо было хотябы в лаунчере написать, что игра для тех, кто живёт айоном и может апнуть 60 лвл за 2 дня.

Перефармыши которые читают мой текст, задумайтесь почему вы так часто меняете сервера. Возможно когда от всех воняет говном это вы обосрались. 

P.C: Совет для всех. Наслаждайся игрой, а не показывать какой ты бог в этой доисторической игре.

Спасибо Всем за игру, так сказать вспомнил молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая оценка, респект тсу

Несколько не соглашусь с 7м пунктом, ты просто, скорее всего, не играл там, где была штатная методика. Там дамажный сорк получал три медали, а сапп хил  с танком получали платину. Такой себе баланс, согласись. Ну и все дамагеры шли соло, чтобы не делить ап (и медали) с менее удачливыми классами. Все-таки ап шмот должен быть доступен и танкам, и чарам, и даже хилам, а не только волшебникам и лучникам.

По п.9:  асмодиан было не столько меньше, сколько намного медленнее качались, а когда выкачались -теперь жуткий дисбаланс по загиру) сложно оно в рудре и каруне против топовой ап пухи на +15

😎 администрация в дискорде, там же и няхи, а асмы - на древнем форуме, как-то вот так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это третий Емпайр на моем счету.  Ситуация всегда была более менее одинакова, но всегда няхи рулили, потому что туда идет большая часть РМТшников.  А эти люди живут игрой  и в  игре.  Чаще всего не работают, только играют.  За исключением некоторых. Какой шанс у работающего  человека, который приходит в игру вечером и по выходным,  так же нафармить ап, чтобы  хоть как то противостоять? Никакого. Повторю свое предложение, которое озвучено в предыдущей теме -  уберите к чертям возможность юзать трансов хотя бы. Это настолько дисбалансит игру, что люди просто начинают ливать с сервера. Не знаю, может  китайцев, что играют по ночам, все устраивает, но работающих людей такой расклад начинает напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kwinto сказал:

Это третий Емпайр на моем счету.  Ситуация всегда была более менее одинакова, но всегда няхи рулили, потому что туда идет большая часть РМТшников.  А эти люди живут игрой  и в  игре.  Чаще всего не работают, только играют.  За исключением некоторых. Какой шанс у работающего  человека, который приходит в игру вечером и по выходным,  так же нафармить ап, чтобы  хоть как то противостоять? Никакого. Повторю свое предложение, которое озвучено в предыдущей теме -  уберите к чертям возможность юзать трансов хотя бы. Это настолько дисбалансит игру, что люди просто начинают ливать с сервера. Не знаю, может  китайцев, что играют по ночам, все устраивает, но работающих людей такой расклад начинает напрягать.

Бафф ,который добавили сегодня для асмо, вроде как решил ситуацию. Да и няхи вроде поняли, что не стоит стрелять себе в ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Kwinto сказал:

Да и няхи вроде поняли, что не стоит стрелять себе в ногу

да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гость сказал:

да ладно

он сопоставил два факта, включение бафа и то, что няхи не пришли на гнев, и решил, что они взаимосвязаны
к сожалению, они просто совпали по времени

Изменено пользователем Name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удольствием бы перешел за асм если была бы возможность, только жаль качаться заново (56лвл хил).

Абсолютно все в легионе кто выше 59лвл 99% времени заняты фармом в ФТТ, Тамарес. Попросить кого то пойти в данж - "ты лох я этот данж хилом в соло проходил", "сделай 2 кв тебе больше опыта дадут" и тд. Вся соль игры убивается...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ritos сказал:

С удольствием бы перешел за асм если была бы возможность, только жаль качаться заново (56лвл хил).

Абсолютно все в легионе кто выше 59лвл 99% времени заняты фармом в ФТТ, Тамарес. Попросить кого то пойти в данж - "ты лох я этот данж хилом в соло проходил", "сделай 2 кв тебе больше опыта дадут" и тд. Вся соль игры убивается...

 

айон, какой он был раньше, убили "профессионалки", для которых это не игра и отдых, а работа: стримеры и рмтешеры
которые в игре 24/7, можно зайти в любое время дня и ночи, и увидеть их онлайн
которые старт нового сервера воспринимают чуть ли не как начало очередной вахты: собраны пати на круглосуточную работу, подготовлены запасы памперсов и энергетиков, куплено в донате все, что ток можно
и которые  контент месяца (а то и двух) для нормальных игроков проходят за неделю

а потом начинается душнилово, в игре, в дискорде, на форуме - по принципу "я царь и бог, вы говно криворукое"

и ладно, когда онлайна дохренища, ну встретился ты разок с ними, ну и пофиг, остальное время ты играешь с такими же, как ты, у кого и камни в шмоте белые, и прем не всегда куплен)
а когда день за днем ты вынужден работать секс-куклой для этих "профессионалок", то желание играть очень быстро пропадает.. это им пойти больше некуда, у них заработок в играх, а тебе, слава богу, есть чем заняться и кроме игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Name сказал:

есть чем заняться и кроме игры

Пиво, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Пиво, да?)

чтобы задеть человека, наезд должен быть хотя бы слегка, хоть краем похож на правду

но если тебе действительно интересно, то нет, не пиво, пиво не пью вообще, уж лучше пару бокалов вина, обычная жизнь: дом, сад, машина, ребенок подрастает, спортзал пару раз в неделю, шашлыки в хорошую погоду с друзьями в саду, в плохую - дома посидеть, у всех уже свои дома) как-то так

и я да, я работяга, как в заголовке темы, я сопсна работаю, как раз на очень актуальной в текущей российской действительности работе) как раз на такой, которая помогает формировать экспозицию но поклонной горе в москве) так что есть чем гордиться помимо достижений в айоне😌

Изменено пользователем Name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Name сказал:

чтобы задеть человека, наезд должен быть хотя бы слегка, хоть краем похож на правду

Не вижу ничего плохого в том чтобы иногда немного выпивать пива с друзьями и как это может задеть тоже хз)

От вина у некоторых голова и кишки болят, с водки дуреют. Зож опасно предлагать.

Мне гордиться нечем хоть в игре, хоть в жизни) куда мне слесарюге с завода тягаться с кем то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...