Перейти к содержанию
Imperfection

Старт Открытого Бета-Тестирования/Starting Open Beta-Test

Recommended Posts

1567532834_.png.392c92f29ad2af19f43daea625cdc35c.png

 Дорогие друзья!

Наша команда AionEmpire рада вам объявить о старте открытого бета тестирования сервера AionEmpire 3.5! Старт назначен на 9 марта, 18:00 (GMT 3). Рейты сервера на время ОБТ будут х10. Так же в личном кабинете вы сможете забрать набор со свитками и зельями для тестирования. О их наличии и о том, что они в себя будут включать, мы расскажем вам непосредственно перед стартом ОБТ.

Ссылка на скачивание лаунчера и клиента: https://aionempire.com/

Обратите внимание, что по окончании ОБТ будет вайп персонажей.

Идя вперед, ответим на несколько ваших вопросов:
- версия сервера 3.5, версия клиента используется 4.6, возможны несоответствия картинок и заставок;
- игровой магазин будет доступен чуть позже в личном аккаунте на сайте игры. Вся его работоспособность проверена и анонс будет в конце ОБТ;
- в игровом магазине не будет итемов влияющих на баланс: в основном он будет состоять из амулетов и ремоделов;
- состав ремоделов будет из версий выше (вплоть до 7+), поэтому и вес клиента значительно увеличен;
- наш сервер позиционирует как интернациональный, поэтому у нас будет 3 языковых пакета (русский, английский, китайский,);
- вы уже можете делиться с друзьями своей реферальной ссылкой в личном кабинете (чуть позже мы опубликуем подробно тему о реф.системе);
- мы активно ведем рекламную компанию: уже стартовали на платформе VK, YouTube, Telegram;
- готовится партнерская программа для стримеров, желающих идти "в ногу" с проектом. Все стримеры за трансляции ОБТ получат свою награду.

Но конечно у нас не получится ничего без вашей поддержки - максимально распространяйте реферальную ссылку!

1020957482_rolling_bullet.png.65045000cfc0f11a786a8eabc6c92468.png

 Dear friends!

We are glad to announce the launch of the open beta testing of the Aion Empire 3.5 server! The start is scheduled for March 9, 16:00 CET. Server rates for the time of OBT will be X10In your personal account, you can pick up a set of scrolls and potions for testing. We will tell you about their availability and what they will include just before the start of the OBT.

Link to download the launcher and client: https://aionempire.com/

Please note that at the end of the OBT, the characters will be WIPE.

Going forward, we will answer a few of your questions:
- the server version is 3.5, the client version is 4.6, there may be inconsistencies between images and screensavers;
- the game store will be available later in your personal account on the game's website. All its functionality has been checked and the announcement will be at the end of the OBT;
- the game store will not have items that affect the balance: it will mainly consist of amulets and skins;
- the composition of skins will be from versions higher (up to 7+), so the client's weight is significantly increased;
- our server is positioned as an international one, so we will have 3 language packs (Russian, English, Chinese);
- you can already share your referral link in your personal account with your friends (later we will publish a detailed topic about the referral system);
- we are actively running an advertising campaign: already launched on the VK platform, YouTube, Telegram;
- an affiliate program is being prepared for streamers who want to keep up with the project. All streamers for the OBT broadcasts will receive their reward.

But of course, we can't do anything without your support - spread the referral link as much as possible!

vk-com.png.188c55628d5827fdd712fb5d85dfdd74.pngdiscord-logo.png.412be64236be8dffff2525c08e8432c9.pngtelegram-app.png.c254b6c772f620b2a5494086268360e8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем!

Клиент скачивать с нуля или обновлять с предыдущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, limos сказал:

Добрый Всем!

Клиент скачивать с нуля или обновлять с предыдущего?

Просто в ланчере поставьте на загрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: раньше было два прокси в лаунчере. Для меня с пингом 1000+, а второй 70+/-. А теперь только (MAIN) с пингом 1000+.

Как из Украины играть с нормальным пингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alexfreeman сказал:

Подскажите: раньше было два прокси в лаунчере. Для меня с пингом 1000+, а второй 70+/-. А теперь только (MAIN) с пингом 1000+.

Как из Украины играть с нормальным пингом?

В лаунчере показывает большой пинг, потому что прокси через антиддос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос по Прокси серверам:

Когда был один прокси Main с пингом 1000+ в игре был пинг 44-47, теперь когда добавили новые прокси сервера, игра запускается только через прокси EU с пингом 78-100.

Будут ли добавляться еще прокси? можно вернуть прокси main с пингом 1000+, как было несколько дней назад? через exitlag не будет возможности играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, WhyAlwaysMe сказал:

Здравствуйте, вопрос по Прокси серверам:

Когда был один прокси Main с пингом 1000+ в игре был пинг 44-47, теперь когда добавили новые прокси сервера, игра запускается только через прокси EU с пингом 78-100.

Будут ли добавляться еще прокси? можно вернуть прокси main с пингом 1000+, как было несколько дней назад? через exitlag не будет возможности играть?

Я так понимаю вы с украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tatami сказал:

Я так понимаю вы с украины?

Да, верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2024 в 20:37, WhyAlwaysMe сказал:

Здравствуйте, вопрос по Прокси серверам:

Когда был один прокси Main с пингом 1000+ в игре был пинг 44-47, теперь когда добавили новые прокси сервера, игра запускается только через прокси EU с пингом 78-100.

Будут ли добавляться еще прокси? можно вернуть прокси main с пингом 1000+, как было несколько дней назад? через exitlag не будет возможности играть?

Всё ещё актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2024 в 03:48, Imperfection сказал:

Об их наличии

 

В 09.03.2024 в 03:48, Imperfection сказал:

- наш сервер позиционируется , как

 

В 09.03.2024 в 03:48, Imperfection сказал:

Идя (забегая) вперед

Можно мне 3 балла нарушений за это сообщение, только без бана?

Хочу, чтоб в профиле было 228 баллов.

Изменено пользователем Огонёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно где то найти информацию о сервере? О магазине? О возможно стартовых наборах? 
Осталось 3 дня до старта сервера 0 информации или я ее просто не могу найти, я например не могу определится хочу я идти на этот сервер или нет, без этой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...