Перейти к содержанию
Imperfection

Общие сведения о турнире AionEmpire и даты проведения/General information about the AionEmpire tournament and dates

Recommended Posts

Только что, Yukari сказал:

Вот с этого момента поподробнее. Вижу

Но не вижу запрета на их количество.

В общих запретах - Особое зелье жизни (1 раз за бой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх так и не принял участие из за отсутствия света (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

сказали тебе,когда ты родился)

Говорю же мусорка ты ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2022 в 11:54, aotd сказал:

Ну вот на 1.9 на этом сервере был турнир от чоппика (он тоже стример). Может стоило оттуда правила взять? Тем более сам чоппик на танке играет, вряд ли он там так намеренно бустил синов и тряпок

Честно, я не знаю его правил и тд . Но по фп айсфуера и Люси играть глупо . Они  очень наглые) и правила за день меняли. Потом во время пвп сорков люся заставил снять камни сорка на ман дэф хотя в дом оружие они разрешены 🤷🏻‍♂️ Так что турик дно . Сделали все что син выйграл . На вопрос как танку из лока выйти без бб и ускора . Как пережить этот урон айсфуер плачет а как сину и тд. Крч мусорка на сину и люся такой же раз за него впрягается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2022 в 17:44, Vortex сказал:

турик сорков это нечто ))) такого исхода я точно не ожидал)

Это ФП бро готовься что тебя на турики люся заставит копья снять и будешь чисто на руках пиздится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yukari сказал:

Твои права в игре и подпись на форуме под аватаркой прямо говорят, что ты представитель администрации и можешь даже не пытаться крутиться. ГМские права и "ИВЕНТ МАСТЕР" - это факты прямо причисляющие тебя к администрации в той или иной форме.

ПОТОМУ ЧТО ПРО ЭТО НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО В САМИХ ПРАВИЛАХ В ЭТОЙ ТЕМЕ (если я не долблюсь в глаза). Понимаешь, моя претензия в том, что ты менял правила по ходу турнира. Ты шел навстречу кому-то, а кому-то навстречу не шел. Я не говорю, что ты для каких-то условных друзяшек стараешься, я говорю, что нихрена не балансненько. Кому то повезло и ты простил, а кому-то не простил. Таких ситуаций было дофига.

Как эвентГМ ты не состоялся. Если ферст трай - еще учиться и учиться. Если не ферст трай - ну тут печально...

Как бы он старается для айсфуера он даже с ним не спорил когда его дружок айсфуер/син попросил забанить ускорение на гладе🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ На вопрос как пережить лок стражу без бб и ускора или гладу без ускора они смеются 👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2022 в 12:55, Brightburn сказал:

Ноют только слабенький читак на чанте (реакт) и какой-то умственно отсталый на вечности. Вечность, пора признать - ты полностью прав, все вокруг идиоты, турик для друзей, люстра худший игрок, а ты иди нахуй теперь отсюда

Айсфуер сколько акков фейковых сделаешь ?) и сколько ты ещё подсобников соберёшь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

а,что там было,а то по работе уезжал,не получилось посмотреть?

В такси работаешь) а теперь всё понятно 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yukari сказал:

Погодь. Татами пришел и сказал "он с читами"? Или ты просто, являясь представителем администрации, а именно эвентГМом, позволяешь себе без полноценных пруфов (видео в этой ситуации не является пруфом по понятным причинам)?

Как минимум я максимально кайфанул с запрета 2 ап банок за 1 дуэль. В принципе изменение правил ПОСЛЕ их публикации - это зашквар.

Он может делать что хочет и банить и удалять сообщения) и правила менять 👍 круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yukari сказал:

Твои права в игре и подпись на форуме под аватаркой прямо говорят, что ты представитель администрации и можешь даже не пытаться крутиться. ГМские права и "ИВЕНТ МАСТЕР" - это факты прямо причисляющие тебя к администрации в той или иной форме.

ПОТОМУ ЧТО ПРО ЭТО НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО В САМИХ ПРАВИЛАХ В ЭТОЙ ТЕМЕ (если я не долблюсь в глаза). Понимаешь, моя претензия в том, что ты менял правила по ходу турнира. Ты шел навстречу кому-то, а кому-то навстречу не шел. Я не говорю, что ты для каких-то условных друзяшек стараешься, я говорю, что нихрена не балансненько. Кому то повезло и ты простил, а кому-то не простил. Таких ситуаций было дофига.

Как эвентГМ ты не состоялся. Если ферст трай - еще учиться и учиться. Если не ферст трай - ну тут печально...

По факту разьебал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2022 в 15:47, iceandfire сказал:

сложно быть бездарным:( Ничего, син на 2.5 очень сильный,просто я слабый еще. через лет 5 научусь .

Да ... для тебя же сильный это когда противник выиграть не может? Да такие правила надо делать? Чтоб танк в локе стоял и задоджить не мог не как?) смешно да?) дура . Надеюсь что скоро таких мусоров как ты больше не будет на этом белом СВЕТЕ😉) думаю это произойдет😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2022 в 12:55, Brightburn сказал:

Ноют только слабенький читак на чанте (реакт) и какой-то умственно отсталый на вечности. Вечность, пора признать - ты полностью прав, все вокруг идиоты, турик для друзей, люстра худший игрок, а ты иди нахуй теперь отсюда

За ебалом следи, что ты как сапожник общаешься ,  ошибка природы . Почему такая мания кому то на хуй сесть у тебя ? Иди нахуй ты кто такой вообще пиздуй отсюдаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vechnost сказал:

За ебалом следи, что ты как сапожник общаешься ,  ошибка природы . Почему такая мания кому то на хуй сесть у тебя ? Иди нахуй ты кто такой вообще пиздуй отсюдаа


"что ты как сапожник общаешься" - в следующем предложении общаешься так же

"Почему такая мания кому то на хуй сесть у тебя " - видимо, она у тебя, я никуда садится не предлагал

"ты кто такой вообще" - ты же сам выше написал, что я фейк айса

Чел, ну ты рил болен( соболезную конечно, но иди нахуй
С тебя весь форум орёт, а ты цитируешь челов, которые кекают над тобой и поддерживаешь их, не понимая иронии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Brightburn сказал:


"что ты как сапожник общаешься" - в следующем предложении общаешься так же

"Почему такая мания кому то на хуй сесть у тебя " - видимо, она у тебя, я никуда садится не предлагал

"ты кто такой вообще" - ты же сам выше написал, что я фейк айса

Чел, ну ты рил болен( соболезную конечно, но иди нахуй
С тебя весь форум орёт, а ты цитируешь челов, которые кекают над тобой и поддерживаешь их, не понимая иронии

 

кто кекает, максимально серьезно с этим дебилом общаемся,ой, человеком*** оговорка по фрейду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Brightburn сказал:


"что ты как сапожник общаешься" - в следующем предложении общаешься так же

"Почему такая мания кому то на хуй сесть у тебя " - видимо, она у тебя, я никуда садится не предлагал

"ты кто такой вообще" - ты же сам выше написал, что я фейк айса

Чел, ну ты рил болен( соболезную конечно, но иди нахуй
С тебя весь форум орёт, а ты цитируешь челов, которые кекают над тобой и поддерживаешь их, не понимая иронии

 

Давай по факту тебя опять поставлю на колени. 
1 я общаюсь с ним так как он общается с мной, если человек тупая мусорка как ты с ним я буду общаться на том же языке) чтоб он понимал, меня . 
2 метать стрелки , признак низкого развития этого мироздания, возможно ты пошёл против эволюции

3. Ебанат , я тебя спросил кто ты, хочу услышат от тебя. (Уже не интересно видно ты мусорка)

 

Щас бы кекать 2022, Пля кекать ... если ты используешь данный лексикон,  ты дитя порока)  более того . Ты себя успокаиваешь что тебя обосали помимо меня ещё пол форума или что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

@Vechnost глупая лата

Главное что не крыса гейская как ты(0(0(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, iceandfire сказал:

кто кекает, максимально серьезно с этим дебилом общаемся,ой, человеком*** оговорка по фрейду

Кекает лол закрой уже ебало собака, ты же говоришь что тебе похуй хули ты тут тогда сидишь еблан? Пишешь мне пох и до сих пор сидит и читает то что я пишу?), чсвшный нытик), шо ты шо лакикал), сутулая собочка, уже сделали и сетку удобную, как и всегда делали(на других бомж туриках), на крысе иди ной как обычно телка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vechnost сказал:

Давай по факту тебя опять поставлю на колени. 
1 я общаюсь с ним так как он общается с мной, если человек тупая мусорка как ты с ним я буду общаться на том же языке) чтоб он понимал, меня . 
2 метать стрелки , признак низкого развития этого мироздания, возможно ты пошёл против эволюции

3. Ебанат , я тебя спросил кто ты, хочу услышат от тебя. (Уже не интересно видно ты мусорка)

 

Щас бы кекать 2022, Пля кекать ... если ты используешь данный лексикон,  ты дитя порока)  более того . Ты себя успокаиваешь что тебя обосали помимо меня ещё пол форума или что?)


1. С кем "с ним"? У тебя биполярка?

2. Ты не знаешь значения фразы "метать стрелки". Ты не знаешь значения слова "мироздание" (лол ты думаешь это ты типа тот, кого создал мир или че ахаха) .

3. Всем похуй, чего хочет такой шизик

"Щас бы кекать 2022, Пля кекать" над кекать недоумевает шизик, который пишет "пля". Дед, иди таблетки пей, а то по жопе получишь

И нет, я просто ору с чела, который цитирует сообщения и пишет что-то вроде "да красава" или "да ты один тут всё правильно понял!", не понимая, шо как раз его-то и обоссали челы своей иронией, а ты повёлся, лох цветочный сиськастый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vechnost сказал:

Главное что не крыса гейская как ты(0(0(

90 интовый даун,запятые сложная штука для подобных приматов

крыса гейская-это сильная хуйня (0((ноль скопка

no comment's

Изменено пользователем Rayatinmanmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rayatinmanmo сказал:

90-й даун,запятые сложная штука для подобных приматов

крыса гейская-это сильная хуйня

no comment's

 

1 минуту назад, Rayatinmanmo сказал:

90-й даун,запятые сложная штука для подобных приматов

крыса гейская-это сильная хуйня

no comment's

Тебе они не нужный конченный) айсфуер много фейков сделал вхахха постарался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brightburn сказал:


1. С кем "с ним"? У тебя биполярка?

2. Ты не знаешь значения фразы "метать стрелки". Ты не знаешь значения слова "мироздание" (лол ты думаешь это ты типа тот, кого создал мир или че ахаха) .

3. Всем похуй, чего хочет такой шизик

"Щас бы кекать 2022, Пля кекать" над кекать недоумевает шизик, который пишет "пля". Дед, иди таблетки пей, а то по жопе получишь

И нет, я просто ору с чела, который цитирует сообщения и пишет что-то вроде "да красава" или "да ты один тут всё правильно понял!", не понимая, шо как раз его-то и обоссали челы своей иронией, а ты повёлся, лох цветочный сиськастый

Петушара 

Вхахах ну ты приебышь,  пытался Доебатся  а итог, не хуя ? Что такое стрелки? Я пишу бомжу что он насадка на член ,он мне в ответ что за мания сидеть на хуе🤦🏻‍♂️ ) про мироздание пиздануть хочешь?), а ну расскажи что это такое? При чем тут я  ? И мироздание?... двух предложений связать не можешь мусорка, ты видно кекнутый)(чтоб тебе понятно было на языке быдла общаюсь ), кекай дальше мусорка) 

Изменено пользователем Vechnost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vechnost сказал:

 

Тебе они не нужный конченный) айсфуер много фейков сделал вхахха постарался 

да я конченный,не пробирочный же))к чему тут iceanfire,если я тебе говорил,что мы с ним не общаемся?или тебя настолько ебет склероз,что ты печатая тонны текста,даже забываешь про,что сам же и пишешь?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

90 интовый даун,запятые сложная штука для подобных приматов

крыса гейская-это сильная хуйня (0((ноль скопка

no comment's

Запятые ты щас придаток раставил👍 
ебать ты конченный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...