Глеб Барнашов 3 Posted October 8, 2022 1 час назад, Гость сказал: в итоге ты скажешь "я бабушка/дедушка на пенсии и просто зашел в интернет". я не вижу от тебя что-нибудь по делу - предложения, вопросы, помощь автору где? вообще то автор все правильно делает, а именно выкладывает картинками. сейчас время такое - люди лучше понимают картинками чем текстом. там ☝️ один уже говорил что напишет гайд как время появится, но по факту гайда нет и сидит часами на форуме и в игре. выводы делаем соответствующие. с тобой же все намного проще и понятнее. Я так понимаю,ты не понимаешь,и тупа скопипастел чей-то пост ,и выкинул его сюда,причем пост вырвал из контекста,а тему я эту уже видел.Да не было бы так печально,если бы не было так печально.Ладно,забей))) 1 Quote
YoungTester 37 Author Posted October 8, 2022 (edited) 9 часов назад, Глеб Барнашов сказал: Я так понимаю,ты не понимаешь,и тупа скопипастел чей-то пост ,и выкинул его сюда,причем пост вырвал из контекста,а тему я эту уже видел.Да не было бы так печально,если бы не было так печально.Ладно,забей))) тем не менее, я взял и поделился инфой, а от вас ничего увы не видно. Я оставляю право за собой гайд делать в том виде в котором я хочу, по данному гайду прокачка была у меня на классике и довольно быстрая, поэтому я и решил ее залить сюда, в надежде что она кому то поможет,, если у вас есть идеи или же инфа тоже какая то по прокачке, можете сделать темку. Думаю вам только спасибо скажут, ну или как вы найдется тот , что скажет "скопипастить это ерунда, давай фулл". У ру комьюнити я смотрю в приоритете такая черта что им все должны, вместо того что б сказать банальное "спасибо" . Edited October 8, 2022 by YoungTester 1 Quote
Гость 270 Posted October 8, 2022 22 минуты назад, YoungTester сказал: тем не менее... ты М или Ж?) Quote
YoungTester 37 Author Posted October 8, 2022 1 минуту назад, Гость сказал: ты М или Ж?) Ж косящий под М. 🙃 Quote
antisociall 1 Posted October 16, 2022 ЙКак написать то хз. Все по факту. Да лева Гайдодел от бога. И вот ненужно тут ты сам то что достиг. Имба 1 это не куй собачий как мы вск. 2 вот незадумываясь кто в тс. Угу не кто. Что говорит о чем вступаем. Вы спросите накуй. А я вам так скажу вот 150р есть? А куй не у каждого. Да вот я к примеру такой ну нет 150р на пета. Ну и вот спасение в начале нажали куда тока можно. Это интим покуй нид жать . Ну и вотсейчас все прелести кача . Как по мне хорошо что он по качу а не по медецине советы дает Quote
antisociall 1 Posted October 16, 2022 Только что, antisociall сказал: ЙКак написать то хз. Все по факту. Да лева Гайдодел от бога. И вот ненужно тут ты сам то что достиг. Имба 1 это не куй собачий как мы все. 2 вот незадумываясь кто в тс. Угу не кто. Что говорит о чем вступаем. Вы спросите накуй. А я вам так скажу вот 150р есть? А куй не у каждого. Да вот я к примеру такой ну нет 150р на пета. Ну и вот спасение в начале нажали куда тока можно. Это интим покуй нид жать . Ну и вотсейчас все прелести кача . Как по мне хорошо что он по качу а не по медецине советы дает. Ну и главное у кого есть игровое сообшество и гимн? Угу все почесали репу . Факт в том что вот самое низшее звено это шадовс . Да ок новечки . Но как по мне ты сам то хоть что то апни по своим гайдам.... Quote
Перегарчик 13 Posted January 31, 2023 Игре хуева туча лет , тут и так все на изусть знают где кого пинать , что бы лвл поднять ) Quote
Гость 270 Posted January 31, 2023 1 час назад, Petushara сказал: Какой гайд 11 минут назад, Перегарчик сказал: Игре хуева туча лет , тут и так все на изусть знают где кого пинать , что бы лвл поднять ) два дебила это сила Quote
Petushara 18 Posted February 1, 2023 15 часов назад, Гость сказал: два дебила это сила Сам дурак Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.