Перейти к содержанию
Imperfection

Расписание осад и Дерадикона/The schedule of sieges and Dredgion

Recommended Posts

Вообще круто получилось.

Асмы крепу забрали. Мы полетели брать и у нас выкинуло половину народа. В итоге у Храна 10% осталось. Если бы не вылетели- успели бы забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже 23.00 лучше дерик .

Изменено пользователем Readme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, maxik сказал:

Вообще круто получилось.

Асмы крепу забрали. Мы полетели брать и у нас выкинуло половину народа. В итоге у Храна 10% осталось. Если бы не вылетели- успели бы забрать.

Кстати да , вылетело много народу в моём алике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время дериков самое оптимальное.

Большинство рабочие люди и к 21:00 вполне можно успевать.

Да и 0:00 всегда было на Руоффе и никого это не парило.

ДВ, увы, вы в меньшинстве, приспосабливайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BLAST сказал:

Время дериков самое оптимальное.

Большинство рабочие люди и к 21:00 вполне можно успевать.

Да и 0:00 всегда было на Руоффе и никого это не парило.

ДВ, увы, вы в меньшинстве, приспосабливайтесь. 

Да пусть сделают чтобы сразу хотя бы 2 входа можно подряд и нормально. Может оно и уже так есть, но я ещё до открытия начал пытаться узнать об этом, до сих пор админы отвечают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2022 в 01:58, Snoopy сказал:

Да пусть сделают чтобы сразу хотя бы 2 входа можно подряд и нормально. Может оно и уже так есть, но я ещё до открытия начал пытаться узнать об этом, до сих пор админы отвечают 

2 точно можно, 3 не тестил

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Safer сказал:

2 точно можно, 3 не тестил

Спасибо за ответ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в дерик можно сходить только 2 раза за день?) единственный норм контент на 2.5 и то порезали блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Cheatose сказал:

почему в дерик можно сходить только 2 раза за день?) единственный норм контент на 2.5 и то порезали блин

Успокойся, читос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2022 в 08:45, Evangelion сказал:

Успокойся, читос

Так их по факту 3 должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу хотя бы один Дер сделать в 23.00 по МСК для трудового народа, понимаю что время подобрано для китов и разных европиоидов, но я уверен что большинство игроков в РФ смогут участвовать в Дере только в это время. в 21 00 все укладывают детей, жён и т.д. с собаками там гуляют. Короче в 14 00, в 19.00 и в 23.00 будет идеально. Буду донатить и дальше стабильно, честное слово.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так че мне дадут ответ по поводу дера? почему вместо 3-х раз можно только 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2022 в 14:19, Krabs сказал:

Сдвиньте пораньше, если можно! А то для сибирского региона слишком поздно!

 Тут либо большинство с мск, либо Сибирь, думаю выбор очевиден :D.  Если делать по Сибири  то с мск народ не будет успевать а их большинство. Давайте откровенны будем Сибирь и дв всегда были в меньшинстве, на оффе так же ,поэтому  там не делали ничего для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Сейчас доходит до идиотизма, я отдаю весь АП из креп. Потому что понимаю что при текущем раскладе для меня это минус пвп-контент. И АП соответственно мне не нужен. А тут еще арен нет. Хз как еще не перестал играть))

Изменено пользователем kn1ght

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че  там с дефом креп в Инге? набил больше 1000 апа на балаурах с арта (водил их спецом к крепе) и НИ.УЯ ?

На другой крепе 2 негра убил.
Админы - комментарий ? 

Вы хоть Дерик посылайте на 1у из креп

Изменено пользователем maxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maxik сказал:

Че  там с дефом креп в Инге? набил больше 1000 апа на балаурах с арта (водил их спецом к крепе) и НИ.УЯ ?

На другой крепе 2 негра убил.
Админы - комментарий ? 

Вы хоть Дерик посылайте на 1у из креп

где нужно смеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Настройте, пожалуйста, дерик! Время запуска только один час, т.е. вечерний в 21:00 открывается, в 22:00 вход пропадает! Остальные заходы аналогично. Так же нет возможности сходить 3 раза. А хочется )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Takami сказал:

Здравствуйте! Настройте, пожалуйста, дерик! Время запуска только один час, т.е. вечерний в 21:00 открывается, в 22:00 вход пропадает! Остальные заходы аналогично. Так же нет возможности сходить 3 раза. А хочется )

Обычно было 2 часа, с чего сейчас 1 час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерик очень странно, почему правда 2 раза когда всегда было 3 и почему 1 час на вход, а не 2?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерадикон время вообще не удобно, Хотелось юы поменять.

Допустим у вас время +4 к МСК  то есть Дерадикона у вас нет вообще.  Рассмотрим 14.00 МСК это получается 18.00 это человек еще на работе или на учебе. Далее 21.00 МСК это час ночи это вообще 01.00 каждый день в будни до стольки сидеть не будешь. 00.00 МСК это вообще для кого???? его надо  переносить однозначно. В айоне без дерика вообще никуда сами понимаете.

Сделайте дерадикон на 2 часа раньше. 12.00 19.00 и 22.00 мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Legat сказал:

Дерадикон время вообще не удобно, Хотелось юы поменять.

Допустим у вас время +4 к МСК  то есть Дерадикона у вас нет вообще.  Рассмотрим 14.00 МСК это получается 18.00 это человек еще на работе или на учебе. Далее 21.00 МСК это час ночи это вообще 01.00 каждый день в будни до стольки сидеть не будешь. 00.00 МСК это вообще для кого???? его надо  переносить однозначно. В айоне без дерика вообще никуда сами понимаете.

Сделайте дерадикон на 2 часа раньше. 12.00 19.00 и 22.00 мск

Расписание для европы и китая, я как то прикинул сколько в среднем в европе время согласно нашего расписания, у них самое выгодное время. -2 часа по МСК.

 

И нет ответа от админов, хотя вроде бы обещали поднастроить расписание, но видно всех устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Saintfear сказал:

Расписание для европы и китая, я как то прикинул сколько в среднем в европе время согласно нашего расписания, у них самое выгодное время. -2 часа по МСК.

 

И нет ответа от админов, хотя вроде бы обещали поднастроить расписание, но видно всех устраивает.

У китая +5 к мск. 

+ за перенос на пару часов назад. Хоть я с ДВ сам, +7 мск, но немного удобнее было бы 

Изменено пользователем Snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас легион Сибирский  дерик в 18.00 ,00,00 и 4,00  так что в 18,00 все ещё наработе в час ночи уже спать идут а в 4 утра нада быть дауном чтобы в дерике суету навадить  делайте выводы господа европейцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...