Перейти к содержанию

Ignore

Подтвержденные
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

Весь контент Ignore

  1. А мне 1.9 запомнился сгоревшими попками нях во время осад)Надеюсь что на 2.1 это изменится,если нет то... Оказание первой помощи. Место приема-цитадель Тэминона,время-любая осада.
  2. Обновила клиент с докачкой в 1 гиг,у бакалейщика пусто,удаляла по очереди все папки докачивая клиентом,результат тот же,установила патч с яндекса,у бакалейщика по прежнему нет мешочков.С дерека серые итемы.Что надо сделать подскажите?
  3. О каком Харде речь идет?Ты там от мободрочерства совсем мозгами поплыл или ты не в курсе что сервер изначально торгует амулями на дроп и експу,не дающие ему стать таким ?Так что сказанное тобой пустые слова)И так для справки сколько людей столько и мнений,тебе никто не навязывает свое.а ты не рассказывай кому и что хотеть.что и кому должно нравиться. Хардовый ты наш.орнула в голос)Тебе хорошо без ивов?Ну и флаг тебе в руки иди снимай видосы как крабишь мобов)А мне нужны ивы и?В айон чудо играть надо а не жить тут)А на счет ива все уже поняли,этот тот случай когда дроп ценее самих наград.
  4. Ну вот при чем тут вообще версия и халява?Какая вообще разница кто и где играл?Есть наступающие праздники и хочется чего то действительно приятного к ним в подарок!Что плохого вообще в хорошем праздничном настроении и в азарте получить приятный подарок?Я понимаю что у кого то от 2 свитков стояк начинается.Но не все такие)
×
×
  • Создать...