Jump to content

Karlita

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Karlita's Achievements

0

Reputation

  1. Почему осада ингисона/келькмароса так рано? Работаю до 19:30 и мне ну никак не попасть ни на одну из осад. Почему не сделать в 20:00 чтобы больше народу попадало или это только для китая осады?
×
×
  • Create New...