Перейти к содержанию

Foximion

Подтвержденные
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Foximion

    DDos

    Ахахаха, и как только упал весь мкад - лаги как хером сбрило... Яснопонятно. ДДоС, так и запишем.
  2. Foximion

    DDos

    Как итог Куры пришли на третью крепу, а наш алик радостно долбится в лагах. Но 7 дней "за оскорбление админа" - это правильно, администрация явно не при делах.
  3. Foximion

    DDos

    Как то случайно крепы забираются в моменты дисконекта целых пачек... Как то случайно вываливаются целые пачки с разным геоположением игроков. Прем так нормально и не хочет включаться при входе (нахер его покупать?)... Да и вообще какой то миллиардер ддосит выходит, учитывая цену этого самого ддоса, не взирая на "защиту". Хотя больше похоже на лапшу для ушей все эти рассказы...
  4. Foximion

    DDos

    НАВЕРНОЕ ОПЯТЬ ДДОС, ДА ОДМИН?
  5. Какое отношение процедура удобства голосования имеет к результатам голосования на данном этапе? Что не так с твоей колокольней?
  6. Вот и я не пойму, если пришли на 1.9, то мы пришли в версию 1.9
  7. И, как итог, сколько сотен тупо забьют на эту вереницу процедур? p.s. Если нет ингейм возможности, что мешало в ЛК мастер-аккаунта реализовать функционал опроса и повесить объяву при входе в игру? Быстро, анонимно, валидно.
  8. Что бы проголосовать - приди на форум, зарегистрируйся, пройди модерацию, напиши 3 сообщения, проголосуй... Вам, видимо, очень важно мнение игроков... Что мешало сделать опрос в игре аккаунтам с персом 30+? Там статистика хоть как будет веселее, чем тут... И я против.
×
×
  • Создать...