Добрый день , подскажите в чем может быть проблема , у меня в игре показывает 16 -22фпс и она очень лагает. Нажимал Фиксированный ФПС в настройках , на несколько минут скакнуло до 58-60 но потом обратно опустилось , хотя компьютер позволяет играть . В других играх по типу кс2 стабильно 400 фпс выдает.
https://imgur.com/a/ASmPq68
https://imgur.com/a/dffCoF8