Перейти к содержанию

pepsicola

Подтвержденные
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pepsicola

0

Репутация

  1. Вроде как не стоит ,сейчас напишу в поддержку спасибо
  2. Добрый день , подскажите в чем может быть проблема , у меня в игре показывает 16 -22фпс и она очень лагает. Нажимал Фиксированный ФПС в настройках , на несколько минут скакнуло до 58-60 но потом обратно опустилось , хотя компьютер позволяет играть . В других играх по типу кс2 стабильно 400 фпс выдает. https://imgur.com/a/ASmPq68 https://imgur.com/a/dffCoF8
×
×
  • Создать...