Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.12.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    И опять в боях СМ vs Сорк Заклу убрали Инсту, сорку оставили масс сон. А это значит - 100% закл ловит масс сон = 100% победа сорка. Тут и замена не спасёт.
  2. 1 балл
    Во 1, 2.5 была ява где было легче бить и были совсем другие формулы " от руки " во 2 Даже без чарджа, каждый чел у которого айкью на гладе выше чем 30, на 2.5 может убить сина ибо нету истребления => но ты всеравно не поймешь,так что можешь этот пункт пропустить в 3 тут 25% пкб, и син умирает за 3 спела ( сложно бтв ) в 4 мнение чела который сыграл 0-0-7 и в целом не особо че понимает в матчапах/балансе пвп , не особо интересно достаточно доходчиво тебе обьяснил?
  3. 1 балл
    Да, ты прав, нет шанса убить тебя ты очень хорошо играешь , не как криворукий инвалид , извини . может в этот раз,где у сина нет истребления, блинк на 10 метров, усмирения, спасения, ты победишь хотя бы одного. пожал бы тебе руку володиус. Надеюсь ты хоть с сетки выйдешь бтв
  4. 1 балл
  5. 0 баллов
    Я правильно понимаю? Вы закрываете регу 7го числа, а уже на следующий день стартует турик в категории 2-2? Ну что-ж, могу вас поздравить с провалом турнира. А может следовало сделать умнее? Закрыть регу седьмого в 00:00 и назначить дату начала турика на 7 число в 03:00 по МСК? А что время тянуть? Целых три часа на подготовку. Людям же не надо планировать ничего? Не нужно вечер освобождать? Может с работы отпрашиваться или договариваться сутки на другой день перенести? Нет неееет, это все глупости, не обращайте внимания.
×
×
  • Создать...