pepsicola 0 Опубликовано Суббота в 12:16 Добрый день , подскажите в чем может быть проблема , у меня в игре показывает 16 -22фпс и она очень лагает. Нажимал Фиксированный ФПС в настройках , на несколько минут скакнуло до 58-60 но потом обратно опустилось , хотя компьютер позволяет играть . В других играх по типу кс2 стабильно 400 фпс выдает. https://imgur.com/a/ASmPq68 https://imgur.com/a/dffCoF8 Цитата
Mird 36 Игровые Администраторы Опубликовано Суббота в 13:44 1 час назад, pepsicola сказал: Добрый день , подскажите в чем может быть проблема , у меня в игре показывает 16 -22фпс и она очень лагает. Нажимал Фиксированный ФПС в настройках , на несколько минут скакнуло до 58-60 но потом обратно опустилось , хотя компьютер позволяет играть . В других играх по типу кс2 стабильно 400 фпс выдает. https://imgur.com/a/ASmPq68 https://imgur.com/a/dffCoF8 Можете написать в техподдержку https://support.aionempire.com/ У вас в настройках ланчера не ограничен фпс? Цитата
pepsicola 0 Автор Опубликовано Суббота в 16:54 Вроде как не стоит ,сейчас напишу в поддержку спасибо Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.