Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день , подскажите в чем может быть проблема , у меня в игре показывает 16 -22фпс и она очень лагает. Нажимал Фиксированный ФПС в настройках , на несколько минут скакнуло до 58-60 но потом обратно опустилось , хотя компьютер позволяет играть . В других играх по типу кс2 стабильно 400 фпс выдает.  
https://imgur.com/a/ASmPq68
https://imgur.com/a/dffCoF8

Опубликовано
1 час назад, pepsicola сказал:

Добрый день , подскажите в чем может быть проблема , у меня в игре показывает 16 -22фпс и она очень лагает. Нажимал Фиксированный ФПС в настройках , на несколько минут скакнуло до 58-60 но потом обратно опустилось , хотя компьютер позволяет играть . В других играх по типу кс2 стабильно 400 фпс выдает.  
https://imgur.com/a/ASmPq68
https://imgur.com/a/dffCoF8

Можете написать в техподдержку https://support.aionempire.com/

У вас в настройках ланчера не ограничен фпс?

Опубликовано

Вроде как не стоит ,сейчас напишу в поддержку спасибо 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...