Ortego 0 Posted May 27 почему так плохо собирается свет удачи с ресурсов? это издевательство 6 часов 1 итем ,играю 14 лет такое шапито вижу в первые Quote
Ortego 0 Author Posted May 27 РЕАКЦИЯ БУДЕТ НЕТ? У ВАС ПОЭТОМУ И РЕБУТ СЕРВЕРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ? что все через известное место работает? тут как бы не бесплатно играем Quote
polayigry 24 Posted May 28 12 часов назад, Ortego сказал: почему так плохо собирается свет удачи с ресурсов? это издевательство 6 часов 1 итем ,играю 14 лет такое шапито вижу в первые Там же шанс на итемку . Если собирать еще и ночью то быстро сделаете . Quote
Tatami 403 Game Administrators Posted May 28 В 27.05.2026 в 20:52, Ortego сказал: почему так плохо собирается свет удачи с ресурсов? это издевательство 6 часов 1 итем ,играю 14 лет такое шапито вижу в первые Шанс ровно официальный, не больше не меньше. Quote
polayigry 24 Posted May 30 В 29.05.2026 в 03:33, Ortego сказал: а еще зажать сосок и подрочить безрукому ) невменько Нужно просто терпение и немного побегать. У меня же собрано Quote
Necko 0 Posted June 2 Поддерживаю играю по 12 часов в день и уже 3 день не могу собрать как это понимать? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.