Jump to content

Recommended Posts

Posted

почему так плохо собирается  свет удачи с ресурсов? это издевательство 6 часов 1 итем ,играю 14 лет такое шапито вижу в первые 

Posted

РЕАКЦИЯ БУДЕТ НЕТ? У ВАС ПОЭТОМУ И РЕБУТ СЕРВЕРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ?  что все через известное место работает? тут как бы не бесплатно играем

 

Posted
12 часов назад, Ortego сказал:

почему так плохо собирается  свет удачи с ресурсов? это издевательство 6 часов 1 итем ,играю 14 лет такое шапито вижу в первые 

Там же шанс на итемку .  Если собирать еще и ночью то быстро сделаете . 

Posted

а еще зажать сосок и подрочить безрукому ) невменько

 

Posted
В 27.05.2026 в 20:52, Ortego сказал:

почему так плохо собирается  свет удачи с ресурсов? это издевательство 6 часов 1 итем ,играю 14 лет такое шапито вижу в первые 

Шанс ровно официальный, не больше не меньше.

Posted
В 29.05.2026 в 03:33, Ortego сказал:

а еще зажать сосок и подрочить безрукому ) невменько

 

Нужно просто терпение и  немного побегать. У меня же собрано 

Posted

Поддерживаю играю по 12 часов в день и уже 3 день не могу собрать как это понимать?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...