blesez 0 Posted May 26 доброго времени суток, установил клиент, начал загрузку, скорость держится в районе 5-7 КВ в секунду, как адекватно загрузит игру? с интернетом проблем нет, пробовал даже с впн, ничего не меняется. Quote
Mird 36 Game Administrators Posted May 26 6 часов назад, blesez сказал: доброго времени суток, установил клиент, начал загрузку, скорость держится в районе 5-7 КВ в секунду, как адекватно загрузит игру? с интернетом проблем нет, пробовал даже с впн, ничего не меняется. Доброго. В настройках ланчера можете изменить метод загрузки. Также, как вариант, пробовать сменить язык в ланчере на английский или китайский - будет подключаться к другой ноде. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.