Acab 0 Posted May 4 *Ошибка адреса* .Вылетает такая надпись при попытке входа в игру. При попытке второго захода пишет *Вы уже злогинены*. Причем, меня пару раз пускало в игру. Ноут у меня слабый, но для крафта его полне достаточно. Приложу скрины еще. Прямая ссылка на скрины : https://postimg.cc/gallery/V56T5sC Ндеюсь, выйдет помочь. Quote
Mird 36 Game Administrators Posted May 6 В 04.05.2026 в 14:30, Acab сказал: *Ошибка адреса* .Вылетает такая надпись при попытке входа в игру. При попытке второго захода пишет *Вы уже злогинены*. Причем, меня пару раз пускало в игру. Ноут у меня слабый, но для крафта его полне достаточно. Приложу скрины еще. Прямая ссылка на скрины : https://postimg.cc/gallery/V56T5sC Ндеюсь, выйдет помочь. А у вас какая ОС на таком железе? Вы пробовали прокси менять? Quote
Acab 0 Author Posted May 10 Я поставил win 10. Прокси менял. Иногда помагает,иногда нет. По общим ошущениям складывается впечатление. что это не в прокси проблема. Возможно, винда бадается. Но 11 винду на этого доходягу, явно, нет смысла ставить. Quote
Mird 36 Game Administrators Posted May 11 17 часов назад, Acab сказал: Я поставил win 10. Прокси менял. Иногда помагает,иногда нет. По общим ошущениям складывается впечатление. что это не в прокси проблема. Возможно, винда бадается. Но 11 винду на этого доходягу, явно, нет смысла ставить. Если используете программы по типу ExitLag - то отключите, впн тоже отключите. Quote
Acab 0 Author Posted May 11 1 час назад, Mird сказал: Если используете программы по типу ExitLag - то отключите, впн тоже отключите. Ни то ни другое не использю. Переустановил винду, накатил все необходимые дрова и на этом все. Quote
Mird 36 Game Administrators Posted May 12 20 часов назад, Acab сказал: Ни то ни другое не использю. Переустановил винду, накатил все необходимые дрова и на этом все. Вероятно проблема в прокси, проверьте все. Quote
Acab 0 Author Posted May 12 17 часов назад, Mird сказал: Вероятно проблема в прокси, проверьте все. Проверяю. Стабильно то заходит, то не заходит. Возможно проблема из-за винды. На моем основном ноуте стоит 11 винда и таких ошибок никогда не было. Вообщем еще потестирую. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.