ivanessence 0 Posted March 18 (edited) НА Windows 11 у меня стабильно каждый день после запуска игры в лаунчере, через пару секунд происходит краш (скрин https://prnt.sc/OXgo9nbRTfHK ) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED (0x7E) What Failed: GuardDriver.sys Уже устал от этого, клиент игры проверял, в защитник windows добавлял папку с игрой в исключения, и другие манипуляции гуглил, ничего не помогает. Как это решить, есть ли лайфхак? нашёл ещё такую тему https://forum.aionempire.com/topic/8321-ребутает-ноут-при-запуске-игры/, но там проблема точно не раскрыта и то, что там описано я сделал - не помогло. Windows установлен у меня оригинальный лицензионный. Edited March 18 by ivanessence Quote
Mird 36 Game Administrators Posted March 19 22 часа назад, ivanessence сказал: НА Windows 11 у меня стабильно каждый день после запуска игры в лаунчере, через пару секунд происходит краш (скрин https://prnt.sc/OXgo9nbRTfHK ) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED (0x7E) What Failed: GuardDriver.sys Уже устал от этого, клиент игры проверял, в защитник windows добавлял папку с игрой в исключения, и другие манипуляции гуглил, ничего не помогает. Как это решить, есть ли лайфхак? нашёл ещё такую тему https://forum.aionempire.com/topic/8321-ребутает-ноут-при-запуске-игры/, но там проблема точно не раскрыта и то, что там описано я сделал - не помогло. Windows установлен у меня оригинальный лицензионный. Режим совместимости с Windows 7 вы пробовали ставить? Quote
ivanessence 0 Author Posted March 19 Да, режим совместимости устаовлен Windows 7. Я его установил для файла лаунчера, может быть ещё нужно для каки-то файлов установить? Например на .exe файл самой игры? Но хз, где он находится и какой это конкретно файл Quote
Mird 36 Game Administrators Posted March 20 В самом ланчере, в настройках есть строчка "версия" и рядом значок "i" - на него нажать и установить совместимость. Quote
Rene 0 Posted March 24 У меня такая же проблема и это очень напрягает. Еще заметил, что если ты часто заходишь-выходишь, то как правило редко вылетает это, но если начал редко запускать, то часто. Quote
ivanessence 0 Author Posted March 25 Это конечно такое себе, перед каждым запуском игры закрывать браузеры и всё остальное, чтобы вследствие bsod потом не было проблем) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.