Alex777 0 Posted March 18 (edited) Добрый день. Играю из Грузии. прокси по умолчанию, которые вшиты в лаунчере, показывают одинаковый пинг, что EU что MSK 100+ Есть ли какие-нибудь другие сторонние ПО, которые не запрещены, чтобы уменьшить пинг в игре? Слышал про Exitlag , но не уверен, поможет он или нет. К примеру на Евроайоне на сервере Germany у меня пинг 70 . Edited March 18 by Alex777 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.