Jump to content

Recommended Posts

Posted

Легион Nexus примет в свои ряды: Крафтеров, Сборщиков, Босс-рейдеров, Моб-рейдеров, Трейдеров, Ганкеров и вообще всех желающих=) 

Особых условий отбора и требований нет. Легион новый, две недели. Нас 4 человека, плюс твины. 2 крафтера, один ПвЕ, один ПвП. Все лоу-лвл, только начинаем качаться. 

Особого ориентира: только Бездна там, чистый ганк, крабство боссов, или крафт нет. Каждый выбирает занятие по душе. Да, возможно, это не так логично с точки зрения попадания в рейтинги и т.д., но мы, по-крайней мере, пока, в рейтинг и не стремимся. Просто, тёплое, ламповое место, где человек человеку - друг, товарищ, помощь, и (в случае с ПвП-шниками) опыт=))

Понятное дело, что к нам много поступит мёртвых душ, но пока вопрос не актуален, то буду чистить тех, кто не был в игре больше месяца, если что изменится, напишу. Если командировка, или поездка к родственникам в деревню, без интернета, то достаточно написать. Все люди взрослые, у всех работы и семьи, сами всё понимаем=))

Категорически неприемлем оскорбление других. Одно дело прицепиться к кому-нибудь: "почему так", "а я считаю так не должно быть", и совсем другое назвать человека "му**ком". Даже, если он "му**к" и есть. Сиди и полчаса доказывай, что тебе не нравится в поведении другого, но не оскорбляй. 

У нас все равны, и все на "ты". Просто, по тому, что так удобнее, будь тебе 42, или 14, в игре вы оба невероятные даэвы=))

 

Ждём желающих=)) "Переходите на тёмную сторону Элиоса, у нас эфирные желейки"=))

Posted

Точно, забыл. Ник в игре Dimaangel, либо всегда в Эллизиуме, либо, в любой момент, могу туда прыгнуть (спасибо пространственному тоннелю=)) ). В игре, каждый день, после 19 МСК. Либо, в течении дня, когда выходной (график сменный, на субботу-воскресенье ориентироваться не стоит). Либо вообще можете встретить любого из нас и попросить его добавить=)

  • 2 weeks later...
Posted

Добрый день. У вас сейчас много народу в легионе? У меня есть сорк(50лв) ник Akizumi, правда плохо одетый, син 42(Rigar) и хил 18(Suane), кого вы возьмете в свой коллектив? Мое время в игре в будни с 18-00 до 22-00 иногда дольше, а в выходные по разному, могу весь день если жена не помешает со своими делами.

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...