Перейти к содержанию
Авторизация  
Zarc

Лаги сервера

Recommended Posts

а что то будут делать с Лагами сервера ? или так и нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zarc сказал:

а что то будут делать с Лагами сервера ? или так и нужно ?

Пробовали сменить прокси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2024 в 23:23, Tatami сказал:

Пробовали сменить прокси?

До сих пор абсолютно все прокси сервера бесконечно лагают (периодами выкидывают из игры), в то время как игрок MAIN сервера и PROTECTED с такими проблемами не сталкивались вовсе

Вопрос скорее в другом, это проблема самой концепции игры через прокси сервер, или у вас некачественные прокси сервера? (особенно трешовые прокси - EU и EU2)

Я бы сказал, что это самая главная причина, по которой ваш сервер слишком быстро сдулся, многие первые пару недель мирились с бесконечными лагами и верили что что-то изменится, но игра по-прежнему периодами виснет, данжи фейлятся, а если никто на мейне не сидит, то и вовсе жди фулл откат, ибо вылетели вообще все

Да, можно поидее было почти всех РУ игроков сидеть на MAIN, но простите, я там почти что в Китае, и пинг 80 это не то чтобы смертельно, но уже не дает мне играть физиками, особенно убийцей, а 20-30 самое то, но... сначала зависнешь на минуту и реснешься на кибелиске, потом из данжа вылетишь... короче, неиграбелен ваш сервер для достаточно крупной части игроков, и дело в основном в технической составляющей, она, простите, отвратительна, ну честно, не знаю кто за это отвечает, но я вспоминаю ваши проекты, и, честно говоря, впервые вижу такую жуть

С нетерпением жду новых проектов от вас, но пожалуй айон эмпаер 3.5 - всё 😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2024 в 02:47, Deathspeaker сказал:

До сих пор абсолютно все прокси сервера бесконечно лагают (периодами выкидывают из игры), в то время как игрок MAIN сервера и PROTECTED с такими проблемами не сталкивались вовсе

Вопрос скорее в другом, это проблема самой концепции игры через прокси сервер, или у вас некачественные прокси сервера? (особенно трешовые прокси - EU и EU2)

Я бы сказал, что это самая главная причина, по которой ваш сервер слишком быстро сдулся, многие первые пару недель мирились с бесконечными лагами и верили что что-то изменится, но игра по-прежнему периодами виснет, данжи фейлятся, а если никто на мейне не сидит, то и вовсе жди фулл откат, ибо вылетели вообще все

Да, можно поидее было почти всех РУ игроков сидеть на MAIN, но простите, я там почти что в Китае, и пинг 80 это не то чтобы смертельно, но уже не дает мне играть физиками, особенно убийцей, а 20-30 самое то, но... сначала зависнешь на минуту и реснешься на кибелиске, потом из данжа вылетишь... короче, неиграбелен ваш сервер для достаточно крупной части игроков, и дело в основном в технической составляющей, она, простите, отвратительна, ну честно, не знаю кто за это отвечает, но я вспоминаю ваши проекты, и, честно говоря, впервые вижу такую жуть

С нетерпением жду новых проектов от вас, но пожалуй айон эмпаер 3.5 - всё 😕

Я играю со слабого ноута и частенько на даче через  моб оператора. Лаги редкость . а сдулся по другим причинам 1 из которых токсичнсть   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, polayigry сказал:

сдулся по другим причинам 1 из которых токсичнсть   

Твоя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...