Перейти к содержанию
Авторизация  
Esdes

Я вас поздравляю

Recommended Posts

Последние годы сервера айона с изи качем, игры с изи качем, а вы решили хапануть бабла на чаях.... может лучше бы в долгосроке на дропбустах, красках, внешках зарабатывать? за первую неделю потерять 30% онлайна это еще надо уметь. И чем вы занимались 2 года? выкатили точно такой же сервак только цены в шопе выше. Извините если обидел, горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Esdes сказал:

Последние годы сервера айона с изи качем, игры с изи качем, а вы решили хапануть бабла на чаях.... может лучше бы в долгосроке на дропбустах, красках, внешках зарабатывать? за первую неделю потерять 30% онлайна это еще надо уметь. И чем вы занимались 2 года? выкатили точно такой же сервак только цены в шопе выше. Извините если обидел, горит

Для тебя сделали магазин кинары, все что есть в шопе можно и игровым путем добыть

Еще для тебя секрет открою, 30% онлайна не потеряно, просто люди сбавили обороты в игре, ибо 3 дня кача подряд утомили (когда серв стартовал)

2 года они занимались линейдж проектом, разработка серва длилась около 3 месяцев

цены в шопе остались без изменений кстати

Хапнуть бабла на чаях, ага, 13 рублей чай, вот они прям окупили сервак на этих чаях

Ни грамма логики не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Deathspeaker сказал:

Для тебя сделали магазин кинары, все что есть в шопе можно и игровым путем добыть

Еще для тебя секрет открою, 30% онлайна не потеряно, просто люди сбавили обороты в игре, ибо 3 дня кача подряд утомили (когда серв стартовал)

2 года они занимались линейдж проектом, разработка серва длилась около 3 месяцев

цены в шопе остались без изменений кстати

Хапнуть бабла на чаях, ага, 13 рублей чай, вот они прям окупили сервак на этих чаях

Ни грамма логики не вижу

Магазин кинары был

Люди сбавили обороты и ушли в другие проекты, согласен

Не имеет отношения к этому серверу

Я торговал шопом 2 года назад, не рассказывай сказки, и даже если я сейчас не прав то это подтверждает мои слова что ничего не изменилось

В день только через аук 3-5тыщ проходит через чаи, окуп? я не знаю сколько вложено, но вижу за 2 года ноль работы, ноль идей

Не видишь логики?  Прочитай описание Aion 3.0 OLD GUARD на главной странице и что на самом деле сейчас, может увидишь логику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2024 в 23:54, Esdes сказал:

Последние годы сервера айона с изи качем, игры с изи качем, а вы решили хапануть бабла на чаях.... может лучше бы в долгосроке на дропбустах, красках, внешках зарабатывать? за первую неделю потерять 30% онлайна это еще надо уметь. И чем вы занимались 2 года? выкатили точно такой же сервак только цены в шопе выше. Извините если обидел, горит

у Емпайр всегда были чаи. Никто не заставляет тебя играть,  так? Можно уйти на оф классик, там очень быстрый кач, и не менее быстрый отъем денег из твоего кошелься. Выкуп опыта стоит как мерседес, льготы на час, петы на месяц. Мечта. А чаи берут те, кто топит. Я лично играю на чили, для себя.
Единственное ,что могу сказать в упрек,  бесплатный подарок в шопе для 20 лвл  урезан наполовину, если аккаунт без према. Не предупреждали

Изменено пользователем Kwinto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2024 в 14:36, Kwinto сказал:


 

 

Изменено пользователем Kwinto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму как править текст, пропала кнопка изменить. Короче, все нормально с бесплатным подарком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2024 в 19:04, Esdes сказал:

Магазин кинары был

Люди сбавили обороты и ушли в другие проекты, согласен

Не имеет отношения к этому серверу

Я торговал шопом 2 года назад, не рассказывай сказки, и даже если я сейчас не прав то это подтверждает мои слова что ничего не изменилось

В день только через аук 3-5тыщ проходит через чаи, окуп? я не знаю сколько вложено, но вижу за 2 года ноль работы, ноль идей

Не видишь логики?  Прочитай описание Aion 3.0 OLD GUARD на главной странице и что на самом деле сейчас, может увидишь логику

Еще раз повторюсь

Для тебя сделали магазин кинары, покупай чай не за толл

Люди УСТАЛИ ИГРАТЬ ПО 16 ЧАСОВ В ДЕНЬ, поэтому ПРАЙМ СТАЛ НИЖЕ, но ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДАЭВОВ, КОТОРОЕ ЗАХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО, ОСТАЛОСЬ ПРИМЕРНО ТЕМ ЖЕ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ, ИХ СТАЛО БОЛЬШЕ, НОВИЧКИ ЗАХОДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (Если ты реально был на олд гуард, то должен понимать, что у империи онлайн на старте стабильно маленький, и он растет потом, это связано с политикой рекламы у разрабов)

ПОВТОРЮСЬ, РАЗРАБОВ НЕ БЫЛО ДВА ГОДА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ РУЛИЛИ ПРОЕКТОМ ЛИНЕЙДЖ!!!! Конерктно на сервер айон, а точнее на его разработку, ушло 3 месяца, мб чуть больше, но никак не 2 года

Правда думаешь что аренда сервера + зарплата сотрудников это 5 тыщ в день? Сервер, как и 90% серверов, живет на идее, а не как серьезный заработок

Какие идеи тебе нужны в игру, которую уже перекрутили 10000000 раз за почти что 20 лет? (без рофла, пиши что за идеи реализовать, блок suggestions могут добавить, на крайняк существует дискорд с возможностью "пнуть" всех админов разом)

Причем тут описание другого сервера?

Повторюсь, никакой логики не вижу, ровно как и умения вникать в речь собеседника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...