Перейти к содержанию
Авторизация  
6APCYK

Быстрая прокачка

Recommended Posts

Приветствую, даэвы!

От версии к версии, как и от сервера к серверу, несколько меняется расклад по быстрой прокачке до высших уровней, иногда прям очень сильно меняется. Сейчас на сервере за асмо вижу уже персонажей 51-53 уровней, хотя старт был всего 3 дня назад. А можете подсказать работающим людям, не имеющим по 10 часов в день на кач - какими тайными тропами проходить на 50+ левела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа гринда синих и желтых кв до 10 лвл, час гринда до 16 лвл (все те же синие кв и желтые), далее харамель с амулетом (благо всем его дают в разделе бесплатно) и вуаля, ты уже 20, а если не забудешь про желтый кв, который можно делать в харамеле и кв на гербы краллов (няхосайд), то в целом за 4 часика ты взял 22 (4ч)

в течение 2 часов делаешь остатки миссий альтгард/бертрон и топаешь в элт/морх, фармишь синие повторки еще часик, вуаля, привет 25, на 25 топаешь в соло чистить насан, пати подержат, с амулем ты выйдешь оттуда 28 (благо в подарке было 2 амулета) (5ч)

Далее идет нудная часть, варианта ровно два, либо с 30 лвла дуешь в СО гриндить в дуо/соло мобов (при наличии рейтов выходного дня/випа или всего сразу), либо же по желтым и синим кв топаешь, этот вариант будет дольше немного, из-за того, что ножками топать по куче лок надо, но зато откроешь путь к ключевым миссиям) таким макаром ты топаешь до 37 уровня (с х2 и амулетом у тебя уйдет 4 захода на 30-37 с ФУЛЛ ЧИСТКОЙ данжа в ДУО, каждый заход на полтора часика примерно) (6-8ч)

Для асмо начиная с 35 лвла открыта лаборатория Альквимии, асмам в этом плане легче, фарми в соло этот данж, опыт сыпет валом, с амулетом будешь апать лвл каждый заход, а откат там всего полчаса, если же ты няха, то 35-37 торчим все в том же СО (1ч)

37-40 кошмар, просто не заморачиваясь фастом пробегаешь квесты, сдаешь квесты, идешь фармить синие кв, и так по новой, уйдет в сумме часов 12, если в день тратить 2 часика, полчасика кошмар, полтора квестики (есть еще вариант проходить под амулетом весь данж, но мне не зашло, в лабе дают гораздо больше, можно продолжать попутно фармить лабу)  (8-12ч)

40-45 самый тяжелый этап в прокачке, во-первых советую сделать все голд кв, которые не были сделаны (возьмем в среднем 6ч), думаю что к моменту, когда мы сделаем все кв, у нас будет 42 уровень, нам остается долго и мучительно фармить голубые квестики Юфросина/беженцев, в общем они займут около 8 часов, вместе со всеми цепочками и постепенным их открытием в течение роста уровня (14ч)

многие еще фармят элиток возле крепостей нижней бездны начиная с 39, либо пещеру драубнир, из этих двух вариантов я бы выбрал драубнир, но как по мне сделать квесты профитнее, чем мучать себя очень сложными мобами

46-50 (46-52), Адма/лаба чистка в дуо (хил/чар могут в соло) чистка 1 данжа займет час (полтора-два для соло сапов), за заход вместе с квестами выйдет апать по уровню до 48, потом уже чуть меньше, в целом займет 5-6 чисток (3 в соло), можно продолжить апать до 52 (6-7ч)

51-53 Удасы, просто чистим оба удаса полностью, и наслаждаемся 53-им лвлом (3ч)

53-60 Чистим ЛАЙТ ПХАС, только не забудь договориться со старшими игроками, чтоб те помогли тебе убить ключников, понадобится достаточно большое кол-во заходов, пожалуй без чая и випа это займет около 15 чисток (30ч без учета поиска помощника по заливу ключников и фейлов)

подводим итоги: 4+5+8+1+12+14+7+3+30=84 часа (без випа, без учета рейтов выходного дня, с учетом амулетов из подарков и и покупки чая за кинару)
ВСЕ РАССЧЕТЫ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ДЛЯ КЛАССА ЧАРОДЕЯ, ДЛЯ ДРУГИХ КЛАССОВ ТЕМП ПРОКАЧКИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ (я бы сказал, что дольше чара качать только танка)

Гайд НЕ идеален, и представляет собой исключительно личный опыт прокачки

84 часа распилить на выходные, я думаю, не составит труда, через недельки 2-3 будешь 60-ый 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...