Перейти к содержанию
Imperfection

Общие сведения о турнире AionEmpire и даты проведения/General information about the AionEmpire tournament and dates

Recommended Posts

ну бьешь ты с  ренжом х2 от сина деж с веслом, ну ныл на телик и что
у сина же исступление есть на 20% бега(((99999999999999999(99999999999999999999(999999999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидай мне десятки пвп с ютуба на 2.5 плиз, ток там где 2 чела кнопки жмут и не на яве ,  если опровергнишь так и быть. попрошу "ДРУЖКА КОТОРЫЙ ПОД МЕНЯ ПРАВИЛА СДЕЛАЛ" разбанить ускор!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, iceandfire сказал:

Да, ты прав,  нет шанса убить тебя ты очень хорошо играешь , не как криворукий инвалид , извини . 
может в этот раз,где у сина нет истребления, блинк на 10 метров, усмирения, спасения, ты победишь хотя бы одного. 
пожал бы тебе руку володиус. Надеюсь ты хоть с сетки выйдешь бтв

по чему ты так боишься ускора ?)и по чему 1 й раз делают такое фп для тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iceandfire сказал:

ну бьешь ты с  ренжом х2 от сина деж с веслом, ну ныл на телик и что
у сина же исступление есть на 20% бега(((99999999999999999(99999999999999999999(999999999999

у тебя есть иступление 20% бега губы не жмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь тебя Володь! вот в чем правда! А почему ты инсты у сма боишься или лд дж у сорка?   А?????????А?????????????????????????????????????????????? 
хотя бы 1 аргумент в пользу ускора приведи а не " на старом не юзалось, могу видосов  накидать" посмотри как птиц расписал про чантов,  и как ты ноешь на ускор.
попробуй на сине поиграть хотя бы неделю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже зайду на стрим,посмотрю весь стрим на сине!  как тебе 20% исступления губы не жмут! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iceandfire сказал:

нет не жмут , попробуй поиграть на сине.

дак попробуй не ныть гму что бы под тебя делали  правила) ты же играл на 2.5 скажи мне где запрещали ускор ??????????)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iceandfire сказал:

я даже зайду на стрим,посмотрю весь стрим на сине!  как тебе 20% исступления губы не жмут! 
 

я в принципе понимаю твою логику , ты хочешь победить) но нужно объективно быть сильней) а не иметь дружаньку на гме) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе аргументировано привел,почему он в бане 
если тебя на яве обрыгали с ускором,проблема в тебе 
он предложил забанить ускор еще до того как спросил у меня 
Поиграй на сине (3-тий раз повторяю с ускором в 20% )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я если выйграю,то потому что у меня обьективно ДРУЖАНЬКА НА ГМЕ! 
а что? нельзя что ле?      завидно тебе или что? щас еще бб забаню те с дружанькой, сидит он тут , ишь бля

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iceandfire сказал:

Я тебе аргументировано привел,почему он в бане 
если тебя на яве обрыгали с ускором,проблема в тебе 
он предложил забанить ускор еще до того как спросил у меня 
Поиграй на сине (3-тий раз повторяю с ускором в 20% )

 

я не буду играть на сине) зачем мне это))) ты мне лучше ответь на вопрос о том где ты видел запрет ускора у глада на 2.5? хоть сервов было не мало) тот же степан 1 раз пробнул его запретить и потом оно было юзабельно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей пусть будет в запрете если у синов запретят тот же ускор( иступление 20% бега) ну тип не вашим не нашим?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 1, 2.5 была ява где было легче бить и были совсем другие формулы " от руки "
во 2 Даже без чарджа, каждый чел у которого айкью на гладе выше чем 30, на 2.5 может убить сина  ибо нету истребления => но ты всеравно не поймешь,так что можешь этот пункт пропустить
в 3 тут 25% пкб, и син умирает за 3 спела ( сложно бтв ) 
в 4 мнение чела который сыграл 0-0-7 и в целом не особо че понимает в матчапах/балансе пвп , не особо интересно 
достаточно доходчиво тебе обьяснил?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак давай тогда гладам забаним весло,забаним телик, забаним лук, оставим ток дуалы тогда , и бб забаним,у сина же нет бб,не вашим не нашим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iceandfire сказал:

дак давай тогда гладам забаним весло,забаним телик, забаним лук, оставим ток дуалы тогда , и бб забаним,у сина же нет бб,не вашим не нашим!

 

так это вы начали банить гладу дефолт абилки ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов согласиться на бан исстулпения на ускор,но и бан бб, у сина нет бб  ! НЕ ВАШИМ НЕ НАШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vortex сказал:

по чему ты так боишься ускора ?)и по чему 1 й раз делают такое фп для тебя?)

Потому что сейчас сделали нормальные запреты, а не что было до этого на серверах, где придумывали люди которые вообще не понимали игру.

Син не может догнать глада даже если тот не юзает ускор, стоит только ему оторваться, и син уже проиграл. А на ретейле где дистанция по своему сломана, не как на яве, зафоловить глада в разы сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iceandfire сказал:

Во 1, 2.5 была ява где было легче бить и были совсем другие формулы " от руки "
во 2 Даже без чарджа, каждый чел у которого айкью на гладе выше чем 30, на 2.5 может убить сина  ибо нету истребления => но ты всеравно не поймешь,так что можешь этот пункт пропустить
в 3 тут 25% пкб, и син умирает за 3 спела ( сложно бтв ) 
в 4 мнение чела который сыграл 0-0-7 и в целом не особо че понимает в матчапах/балансе пвп , не особо интересно 
достаточно доходчиво тебе обьяснил?

ну так моего скила хватит что бы тебя закрыть) а ты наныл на ускор боясь травмировать свое чсв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nemiko сказал:

Потому что сейчас сделали нормальные запреты, а не что было до этого на серверах, где придумывали люди которые вообще не понимали игру.

Син не может догнать глада даже если тот не юзает ускор, стоит только ему оторваться, и син уже проиграл. А на ретейле где дистанция по своему сломана, не как на яве, зафоловить глада в разы сложнее.

я думаю он всеравно не поймет , я зашел сюда потому что света нет и мне скучно, и мне нравиться агрить вортекса и атеиста
так шо можешь не пытаться ему чет обьяснить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vortex сказал:

ну так моего скила хватит что бы тебя закрыть) а ты наныл на ускор боясь травмировать свое чсв)

     не закрывай больше плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iceandfire сказал:

     не закрывай больше плиз

че там ускор можно юзать было ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vortex сказал:

че там ускор можно юзать было ?)

жаль всеравно не справлися((9 
но что ты слабый это всем   понятно, так что твое мнение не учитывают не где,если ты еще вдруг не понял  - тебя считают нормальным ток пвеешеры с твоего легиона (подчеркну ПВЕЕШЕРЫ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же этот видосик ? не закрывать тебя ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vortex сказал:

а как же этот видосик ? не закрывать тебя ? 

 

ну взял ты 50% у лука на версии где глад с лука убивает лука, ну и что , горжусь тобой.
как тебе сказали ранее даже если бы ты выйграл 100% это бы не показало что ты хорошо играешь а я плохо , ибо на 4.0 лук кусок дерьма вс глада )
и причем сдесь вообще лук к сину, сорку, сму, и любому другому классу на котором я на тебя нассу , вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...