Перейти к содержанию
Авторизация  
Imperfection

PvP-турнир AionEmpire/AionEmpire PvP-tournament

Recommended Posts

9 часов назад, Artabaich сказал:

так турнир ПВП, а не турнир лучшего шмота. Поставить нпс, там временный ап шмот для турнира с определенной заточкой

Нам важно чтобы победитель был активный игрок нашего сервера, а не залетный.

При выдаче шмота, зачем играть? пришел получил шмот, забрал деньги и пошел во свояси.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут аккаунты передаваться рукастым челикам с других проектов. Бабки делить. 

Аналогичный турик на дестени был. 

Играли левые типы. Инфу быстро слили кто  на ком сидел. 

 

Ждать тут тоже самое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bon сказал:

Будут аккаунты передаваться рукастым челикам с других проектов. Бабки делить. 

Аналогичный турик на дестени был. 

Играли левые типы. Инфу быстро слили кто  на ком сидел. 

 

Ждать тут тоже самое? 

Так там указано, что надо чтобы 4 недели не заходил никто другой на акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Anna сказал:

Так там указано, что надо чтобы 4 недели не заходил никто другой на акк

Поздно заметил... И уже не удалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стрим будет от организаторов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Yojte сказал:

А стрим будет от организаторов ? 

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Antegis сказал:

Я так понимаю ты хил в маг резе ибо я хз че ты так пристал к этому маг резу)Просто так как ты хочешь не получится ибо на этой версии нет норм баланса есть запрещенные скиллы и точки по определенным причинам или по твоей логике нужно по старым граблям ходить>Никому не интересно смотреть на херню ббегающую в маг резе вот и все)

Не, друг, я глад. Просто из турика в турик замечаешь вот этих соркозаклов которые суют максимум сма в свои шмотки и потом ноют что они не попадают, а при точке в тм что у них урона нет🙂

Изменено пользователем pirojoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BLAST сказал:

Хил в ДД ветке с заточкой в СМ вполне себе соперник между прочим.

Залочить Блик гладу проще простого и разорвать его за это время, точка в СМ-то позволяет.

По правилам ФП, кстати, могут Блик и запретить, ибо реально, при грамотном локе, это просто будет избиение глада.

Да и зачем хилу маг рез против глада? 😃    

А блик по фп запрещён и вот что должен хил гладу сделать если у него корни в крылья не прокнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pirojoke сказал:

А блик по фп запрещён и вот что должен хил гладу сделать если у него корни в крылья не прокнут?

Или хил что сделает сину / луку в СМ, ещё и без блика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы привёл ещё множество примеров и аргументов.

Но Татами чётко сказал, что тут упор делается на "активных" игроков сервера, то есть никакого равного шмота выдаваться не будет.

Следовательно, дуэльки будут в тех шмотках, что есть у каждого в наличии, и не важно, как там заточено...

Во общем, я пролетаю, ибо в фулл маг резное тело не попаду никак и ничем...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BLAST сказал:

Я бы привёл ещё множество примеров и аргументов.

Но Татами чётко сказал, что тут упор делается на "активных" игроков сервера, то есть никакого равного шмота выдаваться не будет.

Следовательно, дуэльки будут в тех шмотках, что есть у каждого в наличии, и не важно, как там заточено...

Во общем, я пролетаю, ибо в фулл маг резное тело не попаду никак и ничем...=)))

Типичный закл) прям процентов на 95 уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BLAST сказал:

Я бы привёл ещё множество примеров и аргументов.

Но Татами чётко сказал, что тут упор делается на "активных" игроков сервера, то есть никакого равного шмота выдаваться не будет.

Следовательно, дуэльки будут в тех шмотках, что есть у каждого в наличии, и не важно, как там заточено...

Во общем, я пролетаю, ибо в фулл маг резное тело не попаду никак и ничем...=)))

Тут ретейл версия, так что проблем со свапом сетов нету никаких, точись, сделай хоть что-то для победы, а не просто придти и сказать "это запретить, то запретить, а то я не попадаю" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, BLAST сказал:

Я бы привёл ещё множество примеров и аргументов.

Но Татами чётко сказал, что тут упор делается на "активных" игроков сервера, то есть никакого равного шмота выдаваться не будет.

Следовательно, дуэльки будут в тех шмотках, что есть у каждого в наличии, и не важно, как там заточено...

Во общем, я пролетаю, ибо в фулл маг резное тело не попаду никак и ничем...=)))

Или вот что должен сделать хил сорку, который просто даст немку стан и зальёт за оковы?) А так у них хоть какой-то шанс есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, pirojoke сказал:

Типичный закл) прям процентов на 95 уверен

Нет.  Я син.

Для меня противник в фулл маг резе - это аут.

Я даже под КТ вряд ли попаду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, pirojoke сказал:

Или вот что должен сделать хил сорку, который просто даст немку стан и зальёт за оковы?) А так у них хоть какой-то шанс есть

Хил и должен отлетать от сорка.
Тут вопросы к корейцам.
У сорка +1000 ТМ есть, ему пофиг на маг рез.
Тут ничего не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня шмот собран 

 1 сет для пвп с физиками

 2 сет для пвп с магами?  

 

Тогда как быть то?  

Если будут давать шмот , в который ты сам вставишь камни - ок. 

 

Самое тут странное - так это пвп между 50 и 55 ... это почти как небо и земля 😃 

45-50 еще терпимо, а вот выше вообще взрыв мозга

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BLAST сказал:

Хил и должен отлетать от сорка.
Тут вопросы к корейцам.
У сорка +1000 ТМ есть, ему пофиг на маг рез.
Тут ничего не сделать.

А кто не должен отлетать от сорка по твоей логике?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalmbik61 сказал:

А если у меня шмот собран 

 1 сет для пвп с физиками

 2 сет для пвп с магами?  

 

Тогда как быть то?  

Если будут давать шмот , в который ты сам вставишь камни - ок. 

 

Самое тут странное - так это пвп между 50 и 55 ... это почти как небо и земля 😃 

45-50 еще терпимо, а вот выше вообще взрыв мозга

Шмот давать не будут, на это был чёткий ответ, вопрос в том, разрешат ли дэф точку? Моё мнение по этому поводу, разрешить любую заточку, пусть люди готовяться и собирают несколько сетов, придумывают как контрить тот,либо иной класс. При этом про ФП не стоит забывать полностью, пвп хил на хил без шмота, лук на лук без слипа, заклы без мас фира и тд... Короче поработать над этим нужно... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, pirojoke сказал:

А кто не должен отлетать от сорка по твоей логике?)

Закл, син и лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tatami сказал:

Нам важно чтобы победитель был активный игрок нашего сервера, а не залетный.

При выдаче шмота, зачем играть? пришел получил шмот, забрал деньги и пошел во свояси.

так сделать приз внутриигровым и не передаваемым и всё. Да и тот кто до 55го качнулся тут уже активный игрок, просто так на х1 играю по часу в день его не качнуть. А так это не пвп турнир, а кто больше вдонатил, мы с другом тоже много играем и прем покупаем и кинару на сайте, но у меня просто нет времени чтобы ап 50й собрать к примеру. В л2 все турниры как минимум оговариваются по уровню заточки и без рб бижи, иначе смысла нет в таком турнире.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pirojoke сказал:

Тут ретейл версия, так что проблем со свапом сетов нету никаких, точись, сделай хоть что-то для победы, а не просто придти и сказать "это запретить, то запретить, а то я не попадаю" 

прикинь бы в боксе так было. Кто-то нафармил на перчатки с алюминием внутри, а кто-то на обычную тряпку. Плюс тут изначально некоторые классы лишены преимуществ, так и еще кто без ап сета сразу пролетают

Изменено пользователем Artabaich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artabaich сказал:

так сделать приз внутриигровым и не передаваемым и всё. Да и тот кто до 55го качнулся тут уже активный игрок, просто так на х1 играю по часу в день его не качнуть. А так это не пвп турнир, а кто больше вдонатил, мы с другом тоже много играем и прем покупаем и кинару на сайте, но у меня просто нет времени чтобы ап 50й собрать к примеру. В л2 все турниры как минимум оговариваются по уровню заточки и без рб бижи, иначе смысла нет в таком турнире.

Лол, главный приз - это кэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artabaich сказал:

так сделать приз внутриигровым и не передаваемым и всё. Да и тот кто до 55го качнулся тут уже активный игрок, просто так на х1 играю по часу в день его не качнуть. А так это не пвп турнир, а кто больше вдонатил, мы с другом тоже много играем и прем покупаем и кинару на сайте, но у меня просто нет времени чтобы ап 50й собрать к примеру. В л2 все турниры как минимум оговариваются по уровню заточки и без рб бижи, иначе смысла нет в таком турнире.

Тебя же не кто не заставляет идти, если ты чувствуешь что не готов по своему эквипу.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TALL сказал:

Тебя же не кто не заставляет идти, если ты чувствуешь что не готов по своему эквипу.. 

в том то и дело, что норм крупный эвент делается для определенного круга людей, а для всех хэллоуин с зельями в качестве приза 😄 На фришках л2 это давно работает где именно скилл решает, а не твой шмот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TALL сказал:

Шмот давать не будут, на это был чёткий ответ, вопрос в том, разрешат ли дэф точку? Моё мнение по этому поводу, разрешить любую заточку, пусть люди готовяться и собирают несколько сетов, придумывают как контрить тот,либо иной класс. При этом про ФП не стоит забывать полностью, пвп хил на хил без шмота, лук на лук без слипа, заклы без мас фира и тд... Короче поработать над этим нужно... 

факт, да 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация  

×
×
  • Создать...