Перейти к содержанию

Лом

Подтвержденные
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1. Влад 2. Лом 3. 10+ 4. Выявление неисправностей в игре,создание и отправка отчетов о найденных неисправностях администрации.
  2. да нет просто вот представим ситуацию чел работает или учится и утренние дерики он пропускает а вечером он в игре.зачем ему терять лишний ап.пусть 2 раза сходит в удобное время чем будет пропускать дерики утром.ну просто как варик.я думаю в этом есть логика
  3. Как вариант рассмотрите сокращение количества дериков но с увеличением кол-ва входов в дерики.То бишь убрать дерики в неудобное время а в удобное время количество входов увеличить с 1 до 2х.
  4. ну когда крепу захватим походу только тогда купим
  5. если не ошибаюсь разломы в инге\кельке ввели с 3.5 версии
  6. Разломы вроде не с 2.1 версии
  7. территория где не может быть противника другой расы
  8. Я правильно понял если осад инги\кельки не будет 2 недели то соответственно не будет прохода в локу вражеской расы? то бишь в кельке не будет нях в инге асмов? и будет ли в дальнейшем зеленая зона?
  9. ок понял лучше завтра в 11-12 обновлю тоды
  10. Если вечером обновлю до завтра играть то на 1.9 смогу?
  11. да никто не ливнет в любом случае больше крику.что он качнул 50 фул ап сет и ливнет?) скорее продаст) а те кто не оделся им ваще по барабану 50 или 55 все равно одеваца.вот в то что кричать в основном против 2.1 это уже одетые я тут согласен им не охото заново крабить одеваца точица их тоже можно понять.у кого то просто бизнес на продаже персов ему тоже не в кайф)
  12. может лучше дождаться результатов голосования а не выдавать свое мнение за большинство игроков?
  13. Ноют то в основном то те кто на 1.9 отродясь не играл.Понаприходили с 3+ 4+ и т.д. и подавай им на халяву.Вы на какой сервер пришли играть на 1.9? Чего ноете то тогда?Норм ивент кого устраивает фармит кого не устраивает не фармит. А слушать дерьмо типа я потратил свое время впустую делая ивент ваще бред.Иди на работу потрать с пользой.В игре люди проводят время специально для общения,для отдыха и т.д.
×
×
  • Создать...