Jump to content

troyanmod_

Approved
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

troyanmod_ last won the day on February 27 2023

troyanmod_ had the most liked content!

About troyanmod_

  • Birthday 01/01/1984

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

troyanmod_'s Achievements

2

Reputation

  1. Да он просто пидор, ну вы как знаете а я зову Сопляка ....
  2. Темку АП Посвящается всем девчонкам нашего дружного легиона-Кате, Кате и еще третьей Кате 😘 Девчонки вы лучшие, без вас наши будни в игре были бы скучны и серы ❤️
  3. Валера с денюхой тебя , счастья ,здоровья, любви и удачи , поздравляю тебя от лица всего нашего дружного легиона 🎉
  4. Старик да я сам не в курсе-посмотрим что будет дальше, у тебя то как дела ?
  5. Всем доброго утра 🙂 По техническим причинам легион объединился с легионом PANDA , на данный момент весь основной состав уже перешел, но если кто остался в REVOLUTION - ребята список офицеров в начале это темы, отпишитесь в игре и вас обязательно примут ...
  6. Темку АП !!! Дорогие друзья и гости форума-раз представить на ваше обозрение видео с Легенды в котором и ваш покорный слуга принял участие, как в сьемках так и в монтаже 🙂 з.ы. Кстати ФСБ и Кредлов видел и тут думаю парням будет тоже приятно глянуть, за качество не ругайте сильно-все так в сони вегас мы нубы были 😎
  7. Память отказала у бедолаги-создал другую тему и забыл что это он 😞
  8. Хорошо , Спасибо ! з.ы. Ты тут вообще 24/7 ? Весь форум захватил ?
  9. Бес и Иннова - конченные 😞
  10. Его просто син в детстве обижал много-он и озлобился, забей :_/
  11. Если выгонят-с радостью товарищ прапорщик 🙂 А так я отношу себя к тому редкому типу людей, которые если кому то пообещали что то, они это и делают. А балаболов и прыгунов по легионам не уважаю-легион это как семья, из семьи можно уйти один только раз ...
  12. Тут хватает игроков-я считаю читоров нужно гнать отсюда поганой метлой !!!
  13. Тебе тут всегда рады, мы похоже одни из немногочисленных жителей этого мертвого царства 🙂
  14. Слушай тут не форум а уже наш с тобой чат канал получается 😉
  15. Там не стрим-там крабство гольное друг-глянь их тему я показал им что такое годное видео 🙂
×
×
  • Create New...