Перейти к содержанию

Trayanus Missa (Yanus)

Подтвержденные
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. согласна, у меня есть 2 друга и им лень делать регу и набивать 3 поста чтобы голосовать за 2.1, да и как вы будете проверять на честность или новые акки наделали на форуме от 1 игрока или от разних и может тут голосуют все кому не лень, даже с других проектов пришли сюда голосовать конкуренты чтобы серв вам загнобить и чтобы в свою сторону сделать перевес и читерство,
  2. Я за 2.1, но вопрос нужно было ставить по другому. Когда ставить версию 2.1? Варианты ответов: а) в начале лета, через 2 месяца; б) в начале осени через 5 месяцев; в) через год существования сервера/под Новый год. I am for 2.1, but the question had to be posed differently. When should I install version 2.1? Answer options: a) at the beginning of summer, after 2 months; b) at the beginning of autumn, after 5 months; c) after a year of the server's existence / on New Year's Eve.
  3. Согласна. Пару слов об ивенте. Ивент должен стимулировать оставаться онлайн в этой мморпг, и среди других серверов Аиона стимулировать тут проводить больше онлайна, если посмотреть на другие мморпг, то там уже дають призы получше и заставляют больше времени проводить там. А на счет аиона и других серверов, там возможно сделают награды получше и все пойдут там делать онлайн в новогодние дни. Я отдала много еды с физ атк +10, см +50 и хп +200 на 30 мин и фиол банками хп и мп мгновенными и мне дают в награду 1 банку полета 3, ахахаааааааааа, супер, где в этом логика? И больше так не делаю, себе все оставляю и юзаю, делать обмен крайне не выгодно.
  4. я пришла играть на 1.9, такой как был на офе, как это заявлено нашими админами, а не на хард, с чего бы это ему быть хардом? Серв называется хард, а может хардкор 1.9, а может на Ммотопе упоминается что это хард 1.9? -Нет. Есть игры в которых есть разные уровни сложности, есть легкий -50% к сложности, нормальный 100% как и задумали, и сложный 150-200-300 % сложности для мазохистов как ты или может тебе не хватает в жизни Госпожи. Мы как раз пришли куда хотели, а вот ты не туда попал и пришел и сейчас хочешь гнуть серв в свою сторону к хардовости, если он изначально таким не был. Хочешь харда, поднимай цены на ап в 2-3 раза выше, режь дроп в несколько раз и тд, чтобы за год тебе упала лишь 1 пуха кромед. Вот тогда будет твой хард и надеюсь ты будешь счастлив.
  5. Какие ограничение будут по лвл? Твинами 10 лвл можно будет делать Квесты?
×
×
  • Создать...