Перейти к содержанию

Paumau

Подтвержденные
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Paumau

  • День рождения 27.03.1995
  1. Деньги переводил на карту , владелец Эльман. После отправки денег на сайте подтвердил платеж, но там платеж завершился ошибкой. И как это понимать, танцевать каждый раз с бубном, напрягать администрацию что бы просто пополнить тут баланс? Мне до сих пор никто не помог.
  2. Карточным переводом получилось перевести деньги, их у меня с карты сняли, но платеж на сайте до сих пор обрабатывается.
  3. Я живу в РБ. у меня нет карты МИР. карта у меня белгазпромбанк, захожу в пайпалыча , банковская карта отклонена, карточный перевод тоже не работает не могу в своем приложении перевести деньги на карту мир там требуют 3 числа на обороте карты и фамилию и имя владельца карты. СПБ тоже не работает сканирую код и мне в приложении пишет что надо его обновить но у меня стоит последняя версия.. Подскажите какие еще есть варианты а то без према да и вообще без шопа желания играть нет(
  4. Я вообще не понимаю, раньше пополнял с этой же карты у вас и все работало.. А сейчас не поддерживается карта, что за бред
  5. Скажите платеж оператором долго обрабатываться будет? а то уже минут 7 прошло
  6. Cейчас пишет счет уже в обработке, это что значит?
  7. Выбираю пополнить с помощью банковской карты Белгазпром и пишет ваша карта не поддерживается.
  8. Добрый вечер. ОТкрытие будет ровно в 18.00? А то у меня уже на такую тему переживания, после событий при открытии руоффа))
×
×
  • Создать...