Перейти к содержанию

nonameplayer

Подтвержденные
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Забавно, что больше всего заклы и латы ныли про "нечестные правила", а по итогу закл 1-е место, глад 2-е.
  2. А какой син сильней айса? Я к примеру "сильнейший" применял бы только к классу. Так-то понятно, что в других классах есть челы, которые его могут закрыть, с этим вроде и он сам не спорил.
  3. Дак по твоей же логике правила настолько "в пользу синов", что син со второго места должен в салат уничтожить глада со второго места. Ну и попахивает каким-то двуличием если честно. Ты говоришь о том, что син со второго места слабее этих гладов, но при этом не хочешь признавать, что син с первого места сильнее этих же гладов по скилухе, ссылаясь на правила, которые в первом случае почему-то не действуют.
  4. дак турик, я думаю, и покажет кто прав, а кто нет. Я так понял в каждой группе будет глад/син. Особенно показательным будет выступление Brs/Vortex/Make, потому что айс, я думаю выше по скилу этих троих. Если там син make без шансов будет лить гладов, то этот "странный" чел с форума будет прав. Если же нет - хотелось бы услышать оправдания от этой "странной" латы.
  5. Ну там треугольник был, Син ебал танка, сорк ебал сина, танк ебал сорка.
  6. Ну вот вырезки с того турика, вроде тогда этот танк все тряпки закрыл, причём он один такой был. Остальные танки от тряпок отлетали. Если бы его не было на турике - могло сложится впечатление, что правила прям под сорков/заклов. https://youtu.be/NcC3peBaov0 https://youtu.be/ph-XNTbFSxs
  7. Не уверен кстати... Ведь правила сорк vs танк были похожими на турике 3.5 на 150.000 рублей призовых(не буду говорить на каком серве). Там как раз был танк, который закрывал всех сорков в ноль. Почему организатора турнира называют школьником, который не шарит в пвп называют - я не понимаю. Ведь насколько я понимаю, это самый сильный сорк на данный момент? По крайней мере это признают многие топовые игроки. Единственное с чем соглашусь - на 45 лвл правила говно, так как нужно жить на 45-м, чтоб понимать баланс этих лвлов. Скорее делать турик 45 лвлов - изначально фейл.
  8. Без лишних слов, почему бласт не понимает механик аиона: https://youtu.be/1lYLae8ysLw https://youtu.be/KdaHVd-7yY8 Как мы видим, задержка между аш и стенкой от закла ~ 3 секунды. Т.е. за это время закл успеет жопу почесать + котейку погладить. На сим спор можно закрыть. Хотя вряд ли он признает, что был неправ.
  9. Дружище, прочитал твой срач с другими и со стороны искренне не понимаю твою однобокость. Ты пытаешься спорить с челами, у которых намного больше опыта в пвп, продвигая "на бумаге" одну и ту же тактику. И конечно же топовые сорки игнорят твою топовую тактику (молния + мс), потому что сами не могут додуматься (нет). Всё же попробую аргументировать, ведь по твоим словам ты можешь воспринимать критику, но я сомневаюсь если честно: 1) У большинства игроков настроена макросная клавиатура/мышь. Как именно? при зажатии конкретной кнопки (в данном случае аш, к примеру он назначен на кнопку Q) происходит спам что-то типа "QQQQQQQQQQQQQQ" с минимальным интервалом (его практически нет). ЧТо это нам даёт? То, что противнику сорка глубоко насрать МС кастует сорк или Молния + МС. Ибо во время каста молнии он успеет нажать кнопку Q, а значит у него будет спам шока во время каста молнии => он прожмёт аш за 0.003 секунды (если у тебя пинг 3), а значит что он успеет прожать уворот/стенку (уже неважно что). 2) Тоже самое с блинком. У тебя на бумаге сорк выигрывает время за счёт него, но это не так. Может с каким-то среднячком это и прокатит, но на деле заюзав блинк сорк лишается важного скила снятия дебафов/позиционки. Т.е. загоняет себя в автолуз. p.s. В целом ввязываться в спор не хочу, поэтому вряд ли напишу еще сообщение. Чел задумайся над собой. Ты реально мыслишь однобоко и не воспринимаешь критику. (Не в обиду).
×
×
  • Создать...