Перейти к содержанию

Bloodhunter

Подтвержденные
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть работы круче, ваш ивент... ваше право выбирать победителей, но обьективности мало, я видел работы круче, даже не буду говорить о своей. В теме были работы интереснее. Если речь пошла о вкусе - то у ивента должен быть критерий а не просто что у кого-то картинка ярче тот и выйграл))) Напоминаю задание "Сделать оригинальный и запоминающийся скрин со своим персонажем" , где на 4 ом снимке оригинальность? Скилл? Поделитесь своей атмосферой празднования дня всех святых со всеми игроками! " - как передалась отмосфера ивента? тем что использовали скил? это место мог забрать легко любой чел что сделает скрин на фоне украшеной столице что и в правду передаёт отмосферу вашего сервера и праздника! Сории, моё мнение что вы сами не поняли что вам должны прислать! Без обид.
  2. что бл...., кто выбирал точно на приколе был..... на 5 месте что за скрин, там какой то ппц происходит, или как выбирали топ 5 по принципу кто больше текста скопировал с гугла?... Лажа а не ивент.
  3. https://drive.google.com/file/d/1Tba6FEbJKg0Ain7rUV2Po7onR8tNKcg7/view?usp=share_link Мастер-аккаунт: [email protected] Ник в игре: Bloodhunter
×
×
  • Создать...