Jump to content

Vanekboss

Approved
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vanekboss

  1. Не понимаешь
  2. ХМ, не все особенные как Вы. Угомоните себя.
  3. почему вы никогда не отвечаете
  4. почему я не могу добавить видео
  5. почему мерцает экран
  6. все, игра к чертям каким то образом снесла мне загрузчик на свежеустановленной ОС
  7. Поставил второй ОС в7 , после нажатия играть моргает картинка и все, на в10 проблем нет, на прошлой семерке было тоже самое, поставил другую, то же самое, после неудачного входа браузер отказывается открываться, в чем проблема?
  8. было что-то подобное, мучался 2 дня. Помогла только переустановка виндовс
  9. Ясно, установлена на ссд, стою у аука 40 фпс, загрузка ЦП и Видео по 40%. Вне мест скопления фпс 150-180 и сразу же железо начинает работать ЦП 40-60% Карта 85-95%
  10. 4670k 4.3 / 1660 / озу 12, Может кто знает решение проблемы с фпс в местах скопления игроков? При этом процессор и видеокарта нагружены меньше половины, просто простаивают. Температуры в норме
  11. вопрос решил cannot find setupapi.dll please reinstall this application
  12. Не запускает игру, моргает секунду заставка и все. Антивируса нет, защитник отключен, папка с игрой добавлена в исключения. Вин 7. Игру перекачивал 3 раза. Сторонние клиенты Айон запускает ВСЕ. В чем тут проблема?
  13. Нажимаю играть - мелькает заставка и ничего не происходит. клиент проверял. русских букв в пути нет.
×
×
  • Create New...