Перейти к содержанию

viktor_juliko

Подтвержденные
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viktor_juliko

  1. Иногда правится запуском от администратора, при наличии определенных фиксов в клиенте, видел такое на некоторых сервах, но и там при запуске 2х клиентов этот баг все равно проявлялся =_= . Еще вариант мне на рейзере при игре в оконном режиме спасает быстрая смена режима мышки, почему то тогда баг пропадает на время.
  2. Вот как ты написал так и зашел, народу не много, в основном не славяне) но интригующе) баги не справлены в чем суть дела не понимаю, но поиграть приятно)
  3. Насильно никто не кап-лвл не давал, лично я на 2х персах качал по лвлу потом банками 5лвлов и так все ур., дало возможность побегать во всех локах и посмотреть много скилов. Соло данжи проходил проблем не было. Лично меня на данный момент напрягает наиболее остатки бедующих версий тобиш квесты, данжи 55+ и тд, но поправят посмотрим.
  4. Это был сарказм если че, неохота просто в уныние впадать и нытье тут разводить вот так и пишу.
  5. Это просто везение) я и перса назвал Fortyna но чет не помогло, наверное зря очапятку делал сознательно :DDD
  6. Он почти полтора часа недоступен) разве что после первого раза в окно когда все было гуд не попал, я попал даже успел прокачать перса на 10ур иии все не велика разница в принципе =_=
  7. видимо очередь как раньше в союзе за джинсами)
  8. не приходили плюшки с магазина взял перезашел на свою голову 😄 ну главное ошибки все сразу увидеть так то =_=
  9. ну это было предположение так как менял только движ и режим оконный, потому как с несколькими мониками так удобнее, более ничего
  10. Если в диске отпишут раньше чем тут прошу коли не сложно сообщить на форум) вдруг ты там сидишь, подумалось, рас владеешь информацией что много таких)
  11. Зашел, сменил настройки движка, перезашел "вы отключены от сервера" много рас, толи перегруз толи хз) Банально но все же, с обычным движком на ЗБТ проверяли?
  12. Вот когда сам на работе торчишь и ждешь выходных это норма, а когда кому прибавить в расчет пару дней так это не норма, совесть имейте, имхо канешн.
  13. они судя по всему от всех обстрагировались =_=
  14. Благодарю за ответ. Это был главный вопрос который меня интересовал)
  15. Это получается все кто с Украины как и на том же дестини/хистори заходить смогут только через впн, вот досада(
  16. 1. Виктор 35лет 2. Sorvigolova 3. 11+/- лет 4. Попробовать клиент, проверить его работоспособность, выявить проблемы для возможности их устранения
×
×
  • Создать...