Перейти к содержанию

bvv1ru

Подтвержденные
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент bvv1ru

  1. А за асмов разве сразу побежали закрывать?))) жду от тебя такойже кучи вайна, теперь уже со стороны нях.. вообщем пообщайся сам с собой.)))
  2. Маленький, безобидный, няшный и одинокий танчик в тылу врага.) Мастер-аккаунт : [email protected] Ник: Vlassa Скрин старый)
  3. )))))) Это инвент для .... вывода кинары.... а не для одевания кого либо) Ну как казино для избавления от лишних денег)
  4. внешки за кинару напрямую, краски за кинары. Акция, весь донат магазин за кинары)) Ну или чтото особенное и красивое.) Да накрайняк мешки с рандомными камнями за кинару.
  5. Так останови, только отстань от покупки ап итемов и отката ап данжей, есть куча других способов)))
  6. Вот и покупайте, ну зачем еще больше упрощать задачу. Так, кажись ты тот самый, который хочет твинка залить за кинару)) А иначе былбы против этой шляпы)
  7. правильно, но оставте хоть добывание ап, независимым от Доната, по максимуму.
  8. покупаешь то что продаётся за толы, и продаёшь на ауке за кинару... Ну не мнеже вам рассказывать как тут переводят толлы в игровую валюту. ))
  9. свитки данжей, это донат влиящий на пвп... и это лишнее.
  10. есть куча других способов, только оставте продажу ап за кинару в покое.) 20к апа в сутки, для того чтоб одеть твинка, приэтом Ничего не делая твинком это очень жирно. ап, это ПВП.. и точка. Хватит уже фарма ап гвардов и свитков отката данжей(хотя и это уже перебор)
  11. не надо никакого ап за кинару... точки, камни пожалуста и прочее расходное. Ап за кинару это тупой донатный сервер получится и точка. Новичкам)))) да, да много новичков с гуляющим 10кк и более. Это не для новичков, а для твинководов, оденет своих твинов в ап добытый кинарами и айда новичков резать; ))) Хватит того что крепы откатываются за кинару, с этого офф сервер и начал загнивать.
  12. ап за кинары, ну это бред.... достаточно уже того что очки пвп, добываются мободрочем у креп. Покрайней мере 90% типа ганкеров, этим занимаются) И еще, продажа ап за кинары, не выведет кинары из игры, а усилит донат, ну и впринципе можно уходить с проэкта, получится обычное донатное болото.
  13. Не неси ерунду, если руки кривые или просто сам систему норм. установить и настроить не можешь, вызови мастера, поставь задачу и все будет норм.
  14. на верхнем скриншоте дата, что-то я сначала про дату забыл)
×
×
  • Создать...