Jump to content

Rey

Approved
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rey

  1. подскажите где забирать голоса за сервак после голосования
  2. голосами с мастер ак можно будет использовать всеми аккаунтами которые быдут за регистрированные на мастер ак
  3. будут ли доступны команды: .noexp .questrestart id(квеста) //dropinfo
  4. выходит что нужно писать имейл мастер ак чтоб голосовать за ваш сервер
  5. подскажите чтоб голосовать за ваш сервер надо писать мастер ак или игровой ак
×
×
  • Create New...