Перейти к содержанию

Woozle

Подтвержденные
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Woozle стал победителем дня 12 декабря 2020

Woozle имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Excellent

Посетители профиля

1 868 просмотров профиля
  1. На мой взгляд, это избыточное усложнение - затея с екойнами. И то, что вы сами до сих пор не можете с этим разобраться, тому подтверждение. Толку от них по сей день - никакого, но место в кубе (складе) они занимают, а на лоу лвл для меня, например, это было критично. Да и к чему они? На сайте есть своя валюта, в игре своя валюта. Начисляли бы бонусы за онлайн в толлах - и никаких вопросов. Всё равно ведь будете устанавливать привязки: столько-то екойнов меняются на столько-то толл - к чему огород городить?
  2. Дорогие админы, на фоне эпичного фейла 2,5 сервера - вопрос успешного открытия Empire приобретает особую значимость. Если получится открыться без проблем (хрен с ним с прыгающим пингом от антиддоса) и вовремя - то большая часть аудитории конкурентов - ваша. Достаточно просто поглядеть странички в ВК. Очень желаю успешного старта! Мы в вас верим.
  3. Точно такая же картина. Зашел на ммотоп на всякий - а вдруг? Ну вот вы и попались)
  4. Так миллиона всё равно не набирается. Тем более, что речь идёт о тех площадках, которые могут быть полезны серверу. Из неупомянутых мной - твиттер, инстаграмм, пинтерест. Китайцы, да, равно как и другие, имеют свои региональные сети - но что-то я не вижу особого восторга от засилья китайцев на серверах - и с твоей стороны тоже) Сомневаюсь, что формат твиттера будет серверу полезен, иначе там бы уже что-то варилось. Инста - может быть, но что-то как-то сомнительно, а почему, я не пойму)... Пинтерест не знаю, я несовременный, мне на соцсети в целом глубоко плевать. Дискорд используется. Как работать в вайбере, телеге и вацапе - я хз, админы видимо тоже. Стриминг потихоньку-помаленьку набирает обороты, ютуб и твич я упоминал. Так что, по факту - миллион свёлся к одному с половиной (пинтерест + пол-инстаграмма). Ну и к китайцам, куда же без них)
  5. При всём уважении, миллиона платформ нет. ВК чуть ли не единственный рабочий вариант. И ммотоп. И ютуб с твичем. Все задействованы. А что ещё? В одноклассниках группу создавать - даже не смешно. Мордокнига? Хз, у Дестини есть ссылка на ФБ, но нерабочая - видимо, есть какие-то ограничения там. Я не маркетолог, и мне в голову не приходит больше ничего, от слова совсем... Разве что заказать пишущей публике пару статей обзоров (или конкурс провести среди тех, кто на ОБТ играет) - и рассовать их по разным, посвященным игровой тематике крупным сайтам - если пропустят про пиратку, конечно.
  6. Трудно не согласиться. Мотивация побыстрее докачаться до 50 - есть. Мотивации тестить игру - как-то маловато. С другой стороны - большинство играть на ОБТ не хочет, ибо нафиг? Играют совсем уж истосковавшиеся. Так что логика админов тоже вполне понятна. На безрыбье и рак - космонавт.
  7. Именно за этим люди сюда и идут=)
  8. на офе 1,9 я не был, деталей с версиями не знаю. На катаклизме 1,9 и дестини 1,9 русские имена были.
  9. С какого такого хрена у вас всё чисто и гладко? У вас, блин РУССКИХ ИМЁН НЕТУ! Мне не нужны буржуинские!
  10. Привилегия лайкать - направо и налево не раздаётся. Только за ап.
  11. я тоже искал - и не нашёл. Однако немногим избранным она доступна)
  12. ну, старт ОБТ и старт сервера всё же не одно и то же... Пусть лучше будут небольшие косяки сейчас, чем на полноценном начале. Админы тоже человеки и ошибаются. Ничего, если есть твёрдое намерение сделать хороший классический сервер - научатся.
  13. эх, если бы два... мне около двенадцати - в лучшем случае.
  14. поддерживаю. Не все сидят в столицах.
  15. печаль-бида... мне клиент качать полсуток в лучшем случае.
×
×
  • Создать...