Jump to content

Gllyuk

Approved
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gllyuk

  1. Перенесити все деры с 16-00 на 20-00 !
  2. До какого числа ивент? Сеогодня 23 а ивент работает.
  3. Эта тебе не руофф ( хотя и там у многих прокатывало) Понятное дело что никакого наказания нет. Все кто в фул ап бегают эта переливы))) Не возможно за столь короткое время собрать фул 50 элит + бижа и пуха)
  4. Так мне повезло выбить рыжие плечи с первого захода))
×
×
  • Create New...