Перейти к содержанию

polayigry

Подтвержденные
  • Постов

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент polayigry

  1. У меня почему то если переустановить лаунчер он начинает качать . Стоит только закрыть опять эта ошибка
  2. У меня на 10ке так же пишет. Вчера еще качал лаунчер,сегодня все
  3. так же у меня. А еще бывает на сайн не зайти. Возможно это как то связано
  4. Можно ли сделать костюмы не 1 разовое . Некоторые делают так для комфорта новичков . Ну что бы красиво с начала бегать ) Все равно скупать будут на сеты и разнообразия
  5. Только озвучка, язык не поменяется ?
  6. Все заработало , спасибо
  7. Пишет произошла ошибка, попробуйте снова. Антивирус отключить или впн надо?
  8. а у меня нет такого. После телеграмм все,конец . Все получилось у меня оказывается разрешение другое было и это место не показывало) Спасибо большое
  9. Это не помогло. Я тыкаюсь и ничего найти не могу(
  10. Что такое плюшки?
  11. кнопочку скачать найти не могу на сайте
  12. можно рассылку как то настроить что бы Не пропустить обт.
  13. А смысл тогда , для лоу сервер с усиленным дропом. За 2 недели все пробежать и уйти?)
  14. Хотелось бы.
  15. не открывается , даже с впн
  16. я не знаю что это такое. Мне нравится до 3.0 версии. Там нет таких проблем как выше. Допустим из за низкого онлайна не видно игроков из за обилия локаций. все лоу инсты и активности вообще не нужны . лоу Ганга тоже нет( я не гангаю но очень интересно когда все это происходит) и сервер умирает просто не с фига. Люди не видят людей) до келькмароса самое лучшее как по мне . Высоких сервера есть но там все плохо
  17. Здравствуйте ,Планируется что то интересное. 1,9 примерно?
  18. Баф надо, как пвп но для урона и защиты на истоках. Подкрутить для баланса и будет вам счастье. Не вмешательство администрации в игровой процесс это хорошо но не во всех случаях . Баланс нужно держать .
  19. Моя что?
  20. Я играю со слабого ноута и частенько на даче через моб оператора. Лаги редкость . а сдулся по другим причинам 1 из которых токсичнсть
  21. если вы про кв в юфросим то вам просто не свезло . мне почти с каждого падало
  22. есть проблема с итем квестами. На титул <счастливчик> пришлось убить мобов 100 ради 10 итемов. Аж надоело)
  23. мастер аккаунт же 1 и толы можно будет потратить ? ну с прошлого проекта остались
  24. вы не поняли сарказма. ваш макс малышей гонять)
×
×
  • Создать...