Перейти к содержанию

AKZ

Подтвержденные
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все обэтешите?!))) в 22 году 21 века 2.5 да двигле 4.6!))) жаву или релиз обэтешите? начиналось так помпезно: только у нас релиз никаких жава, олдскул классика на всегда!))) и что в итоге обт? нет! чистой воды ВАЙП!
  2. 1.9 это и есть пвп в воздухе! отсюда эти визги убогих синов не могущих поставить второй пухой лук и гонять дальников по всему абису. Механика и контент в 1.9 как раз и строится на том что любой может собрать ап шмот в абисе по квестам, а не зергокучей под инвизом!)))
  3. Это опять же к вопросу о твоих диких фантазиях "это..., я бы...." если бы у бабушки были бы бубенчики - она была бы дедушкой!))) Aion classic это не обобщение версий кому как вздумается, а новый проект разрабов нет там никаких 2+ и тем более 3+, как видно контент пользуется популярностью по всему миру, все локализаторы стремятся запустить этот проект, вот тебе и "проходняк" ! вокзал поехал паровоз остался!) кого ввиду во что ввиду? ты топишь за 2+ целую простыню, потом "голосовала против...", теперь это, попахивает раздвоением личности, хотя лыжня правильная главное что бы лыжи не разъехались!)))
  4. Ну вот и ответ на мой вопрос он же аргумент! Сейчас ты предлагаешь 2+ относя ее к "классике", с рифтами в ЗБ из 3+))) круг замкнулся! дальше только книга памяти... зы подбирать версию под неправильный выбор на вопрос чювака в бутылке или деда с бородой?!))) сдуаль ап лук поставь вторым оружием и маги будут от тебя сверкать пятка... точнее крылыми в надежде дотянуть до своих гвардов, "а вот давайте от сюда дергним плюшку и еще вот в той версии для синек совсем торт! что нельзя? различие на уровне ядра тут 32бита а она уже на 64(" это не пожелания это дикие фантазии от которых даже у корейцев глаза расширятся!))) хотя бы один ролф собранный на 5.1 с закосом на 1.9 не долго он в топе держался. еще раз: возми другой класс, расу и наконец таки сделай правильный выбор на вопрос деда в бутылке!
  5. Ты себя услышь сначала, топишь за 2.1 в 21 году 21 века!))) Сюда пришли именно из за 1.9, не зачем было раскатывать такую простыню на 1000 букв. Все всё проходили еще десять лет тому назад , кто не знал и в добавок позабыл вот. Ты всерьез думаешь 2+ останется хотя бы на 3 месте топа? Это уже было много раз: классику апают и она уходит в книгу памяти, этот случай не будет исключением! Не чем заняться?: возьми другой класс, другую расу. У тебя явно пятидесятик в фулбусте поэтому снять крылы и "с низкого" старта в балаурию по данжам, надеть капитана и нагибать хайлвл раздетых в балаурии, да только не будет ни каких раздетых; онлайн 0 крепы не взяты тоннель закрыт, а рифты в балаурии с 3.5!))) Но для тех кто хочет уйти с 1.9 на 2+, 3+... это лестница в никуда не преграда. В ммтоп ознакомьтесь с онлайном 2+!))) зы еще не успели огласить результаты "голосования" за 2+, в топе уже готовятся новые фрихи 1.9, совпадение?...
  6. Посмотрите на ответы тех кто проголосовал "да/yes" они состоят из одной фразы с флудом не относящейся к голосованию, ни какого обоснования перехода с их стороны НЕТ! просто лям ап тему и все (собрать их всех вместе и отправить на 2+))) нам оставить классику 1.9!
  7. Остаться на 1.9! все кого интересует 2+ го в ммтоп откуда вас сюда и занесло со своих хай версий с онлайном меньше ста за обе расы, айон как раз закончился на 2+ все опустили крылы и погнали крабить в данжи где на серве половина 55+ без крыльев потому что они им не нужны в априори. Пару слов для администрации: зачем пилить сук на котором сидит курица несущая золотые яйца? отрывая очередную фриху в 21 веке 21 года вы руководствовались тем что не чего выше чем 1.9 поднять не нельзя? Или тонко прочувствовали настроение думающих масс и сделали реальную классику международного уровня! Решать администрации, а не этому "опросу" в любом случаи свято место пусто не бывает! хотя бы посмотреть статистику ммтопа с апом версии с 1.9 они просто уходили в книгу памяти!
  8. видимо читаем то что нужно а не то что написано! про нпс стигм я же и указал в чистом поле ты их не сменишь! сыпятся они как мусор в абисе! и устанешь ты менять пве на пвп, на ману херану, то что убьет в пвп норм накатит и в фарме, вот когда с тебя будет слетать по 5к апы в соло за кил долго будешь думать нахрена мне этот пве обвес, ну так продавай осколки мне их на 30 лвл девать некуда к тому времени когда они активно понадобятся их будет ооочень много!))) и да на балауриатене можно поднять гораздо больше кины чем на осколках о чем и было сказано выше! занимать ячейку на ауке всяким дерьмом не вижу смысла!
  9. Тупой вопрос а нахрена они нужны? ведь как только заскакиваешь в абис с 25 лвл они тут же начинают сыпаться со всего что движется и не движется, вставить стигму много не нужно и переставлять только в крепе у нпс! какой в этом смысл?))) Приятно был удивлен что балауриатина пользуется спросом для навичка самое оно, осколки говоришь! ну ну!)))
×
×
  • Создать...