Перейти к содержанию

Neko

Подтвержденные
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Neko


  1. 19 минут назад, simvonij сказал:

    наверное стоит указать что это время сервера ? МСК? в общем я не сразу догадался что за время , возможно будут еще такие как я . 

    Тяжелый случай) Меньше бы давился злобой, а подключил бы элементарную логику и сразу бы сообразил, что на русских серверах время указывается по Москве, так удобней и нет никакой путаницы. Временных то поясов много, но каждый обычно знает +/- сколько часов в его регионе разница с Москвой))


  2. Только что, Adenazin сказал:

    Вместо расписания у меня в браузере отображается  три строки текста(В любом браузере).Что я делаю не так?

    То же самое, три строки... НО! Наводишь мышкой на любую из них, жмакаешь пкм -- открыть изображение и вуаля! заветная картинка на весь экран)


  3. 1, самый оптимальный вариант))

    К слову,

    1 час назад, simvonij сказал:

    Помогайте китайцам , делайте всё для них

    Интересно, ты и в реале при виде китайца на четыре кости падаешь и начинаешь ему с причмокиванием ботинки лизать? Успокойся уже, это таки русский сервак. Для любителей есть Евро, если тебя так напрягает

     

    2 часа назад, simvonij сказал:

    Ру комьюнити

    можешь валить на него или вообще на китайскую фриху и будет тебе счастье))


  4. 2 часа назад, simvonij сказал:

    В идеале делить форум на две части , инглишь с верху - ру с низу . Везде по умолчанию должен стоять инглишь ( на сайте ) на русский надо переключится , а не наоборот .  При входе в игру предурпреждать english chat only , можно создать тему с обозначениями данджей ,  ру СтальнойПлавник / Steel Rake /  china ? .  Что-бы можно было скопировать и вставлять в набор группы ,ну или хотя бы знать что это за буквы куда зовут  , легче найти группу ( но это уж такое , даже не второстепенно )

    Русским легче подстроится , в большинстве знают симпл инглишь , в то время как европа даже послать нафиг не может на русском , в отличии от русского который умеет посылать на фиг на инглише с 3-х лет . 

     

    Морда не треснет? На евро серваках здорово переживают об удобстве наших пользователей? Нет? Так нафига тут прогибаться под пару ленивых задниц, которым видите ли тяжело язык на сайте переключить и в гугл-переводчике незнакомое слово набрать.

     

    Единственная здравая идея - при первом создании персонажа рекомендовать ту расу, за которую имеется дисбаланс

    • Like 2

  5. 10 часов назад, Woozle сказал:

     Разве что заказать пишущей публике пару статей обзоров (или конкурс провести среди тех, кто на ОБТ играет) - и рассовать их по разным, посвященным игровой тематике крупным сайтам - если пропустят про пиратку, конечно.

     

    Пардон, но как ты это себе представляешь? На тематические сайты с рекламой хоть пиратки, хоть не пиратки никто не пустит, равно как и на сайты других серверов. Да и вообще, статья - обзор сервера это не видео, никому не интересно читать обычное размазанное всяким словоблудием "рейты такие-то, дроп такой-то, это есть, того нет и не будет". В фанфик по Айону вставлять "Приходите к нам! И адрес сервака", что ли?  Даже не смешно, я себе представляю подобную писанину - "его губы искривились в презрительной ухмылке. "И это был тринадцатый бог?" *А теперь спешу предложить вашему вниманию новый отличный сервер! (адрес)* "

     

    Про литературный конкурс вообще молчу, ты просто не в курсе, какие перлы там настрочат)))

×
×
  • Создать...